Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

купольные среднечастотники dls


Пух

Рекомендуемые сообщения

подобрал себе среднечастотники из комплекта DLS gothia 6.3 дифузор щелковый 7.5см но идут без кроссоверов цена комплекта 4160 подключены будут к уселку dls ma 41 вопросы возникли такие: 1 как они по качеству звука может кто юзал 2 за эти деньги может будет что то лучше 3 куда поставить на стойки или в двери машина калина 4 нужны ли кросоверы если да то какие на уселке будет висеть еще поканально focal access 165 a3

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

какая цель приследуеться трешкой? какое гу? как резать по частотам с гу или на усе? ? насчет куда ставить надо слушать на месте и выбирать расположение...

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Мне нравится эта серединка, из опыта могу сказать что лучше всего когда они максимально близко с твитером и само собой на уровне глаз или чуть ниже:hi:

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий

голова сонька если не ошибаюсь 454 бес среза сразу говорю на замену головы средств пока нет резать буду на усе.приследую качественный звук и не как его не догоню с:ука быстро бегает.а как насчет кросов нужны ли они и какие

Изменено пользователем Пух

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Ну если миды пустить поканально, а сч и вч через кросовер. 2.5 полосы. нужен смодельный кроссовер, или готовый из под трех компонентной АС, где частота раздела сч от 800 - 1000 гц(ниже купольный сч не стоит пускать песта придет на громкости большой) до 4 - 6 кгц. на вкус

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

ну тогда попробую на фокал полиглас кинуть

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

тогда скажи как кинуть focal access 165 а3 и dls поканально что куда и скем

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
На МА41 хорошие фильтра, пускай его на вч, сч, нафиг никакие кроссы не надо:wink:

 

как 6 компонентов пустить на 4-х канальник поканально? :sarcastic:

 

если усь докупать тогда да...

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

пи;дец я опять в га:но какое влазию только одно решу так нет сразу еще что то типа не недо расслабляца

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Дак у тебя ма 41 на сч, вч, или еще плюсом на миды?

Я то думал что ты только сч и вч им собираешься рулить.

А если еще и на миды его, то имхо, мощи мало будет для них...

Ссылка на комментарий

усь только заказал на него собираюсь кинуть на два канала фокалы и на два длс та как поканалка приказала жить долго по ходу на этом этапе моего развития другого не получается

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

систему переигровать нет средств и так ушло за 30 тысяч наших деревянных а еще нет саба и уся на него

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

у меня тоже, да и у многих тут начаналось все с мистери за 5 рублей :biggrin: дальше - больше :wink:

 

мое мнения что не имею средств для трешки, зачем туда суваться, трешка подразумевает немалые затраты, как денежные, так и моральные - еще все настроить надо, иначе может получиться гав.о? чем двушка не устраивает? может лучше просто саб добавить...?

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Хорошие дины от 400гц играют.

На отражение делай от стекла, не забудь фазу развернуть!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...