Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен ли FAQ на форуме?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Принимаю заказы на новую тему :smile:

 

3х полосная поканалка:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Тут все уже придуманно до меня

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5325

 

 

п.с. считаю что такие темы неплохо бы закрепить на первой странице как "важные"

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Тут все уже придуманно до меня

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5325

 

 

п.с. считаю что такие темы неплохо бы закрепить на первой странице как "важные"

 

дык это я знаю:wink:а как же по срезам настройке и т.д?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
дык это я знаю:wink:а как же по срезам настройке и т.д?

 

срезы и настройка это сугубо индивидуально, касается как ушей, так и компонентов... поэтому тут никак ФАК не создашь на эту тему

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
я думаю такому сайту подробный FAQ необходим

 

что ты хочешь видеть в этом ФАКе? "возми правый красный проводок, воткни в левое гнездо 2 канального усилителя и тд и тп" ? так это все знают,Все остальное(настройка, установка) я написал выше - индивидуально для каждой системы и ушей. никто не напишет сделай тут так и так, облазив большое количество форумов или столкнувшись на практике ::WhiteVoid:: - понимаешь, что нет никаких значений которые подошли бы всем. Многие даже срезы на правой и левой стороне для мида(сч,вч) выставляют по разному.:crazy: поэтому читаем основной ФАК по автозвуку, что таке hz, db, Срезы, порядки фильтров и тд и тп чтобы понимать теоритически что к чему и в путь!:good: в общем фиг вам, а не ФАК по трехполоске, для каждого уха, автомобиля, компонентов он свой :sarcastic:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
что ты хочешь видеть в этом ФАКе? "возми правый красный проводок, воткни в левое гнездо 2 канального усилителя и тд и тп" ? так это все знают :sarcastic:

А вот и не все. Для новичков полезно б было. ФАК, думаю, нужен. Вот купил чел саб ( Дин ), хочу чтоб колбасило, залезу на БК, и начинается, посоветуйте коробок. А в ФАКе можно написать типа последовательности действий.

Купил/ выбери оформление/поситай в спикершопе (ссылки на наши же темы как, где скачать и т.д.)/басспорте (то же)/ по материалам/ и т.д. Как такая темка появиться - туда и отправлять.

А темы можно самим настрочить, накрайняк с инета накидать-отредактировать, но думаю и своих, умных и опытных людей тут достаточно

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Я и спросил у тебя как у новичка.

В моей теме есть что то не понятное? Если так, то я бы переделал или уточнил.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=19217

 

ты просто не правильно поставил вопрос а я неправильно понял:drinks:

написал понятно и доступно, вот об этом я и говорил, лови +

Ссылка на комментарий
что ты хочешь видеть в этом ФАКе? "возми правый красный проводок, воткни в левое гнездо 2 канального усилителя и тд и тп" ? так это все знают,Все остальное(настройка, установка) я написал выше - индивидуально для каждой системы и ушей. никто не напишет сделай тут так и так, облазив большое количество форумов или столкнувшись на практике ::WhiteVoid:: - понимаешь, что нет никаких значений которые подошли бы всем. Многие даже срезы на правой и левой стороне для мида(сч,вч) выставляют по разному.:crazy: поэтому читаем основной ФАК по автозвуку, что таке hz, db, Срезы, порядки фильтров и тд и тп чтобы понимать теоритически что к чему и в путь!:good: в общем фиг вам, а не ФАК по трехполоске, для каждого уха, автомобиля, компонентов он свой :sarcastic:

 

да не так уж и все индивидуально :):):) а 2/3 форума дрочатся с бесконечными перепилами в основном потому что оперируют только мощностями и моделями аппаратуры а также рекомендациями и советами :) и многие из них понятия не имеют о таких вещах как параметры ТС и то что их можно снять для отдельно взятого динамика.А такой параметр как чуйка вообще половине не интересен. и т.д. и т.п. :) Таких вещей много. :) и фак можно ощутимо пополнить без указания проводков ;)

 

P/S практически на всех форумах блуждают одни и теже модели фирмы и стандартные советы. Народ бродит по кругу наступая на одни и теже грабли и советуя друг другу то что им посоветовали те же воспитанники форумов :). Фак надо :) и писать его должны спецы. Благо таких тут хватает. Вопрос в том что мало кому в кайф раскрывать все фишки и секреты ведущие в конечном счете к успеху на соревнованиях :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

речь шла за фак по трешке... по крайней мере я говорил про него :sarcastic: вы куда то сьехали на...

 

хотя если даже не про трешку дело, я все равно останусь при своем мнении.. да и своеобразный ФАК как бы есть :hi:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=240

 

в принципе если очень долго сидеть на форуме открыть стопицот страниц, сидеть читать читать читать, то можно найти оОочень много инфы... собрать все это в кучу, никто не сможет, этим надо было наверное заниматься с самого начала, а сейчас перегрибать сотни страниц флуда::WhiteVoid:: не вариант я думаю

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Так случилось что тема которую я создал куда то пропала. И восстановить ее не вышло. Никто случайно не успел скопировать текст?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Так случилось что тема которую я создал куда то пропала. И восстановить ее не вышло. Никто случайно не успел скопировать текст?

 

Я распечатал себе, а на компе че то найти не могу

Ссылка на комментарий

на сколько я помню, тот пост вроде как был объединением этой темы, что ты писал...http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=10619&highlight=%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...