Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Попытки добиться приятного звучания в Тойоте Креста с огромным минусом ее конструктивной особенности


Рекомендуемые сообщения

Привет всем:hi:

Вообщем по порядку

 

1. ГУ Clarion DXZ 788 USB

2. Фронт KICKER ES 65.2

3. Саб Prolodgy WOW 10 (лучше бы промолчал:biggrin:)

4. Усилитель Kicx Kap 47

 

Решил сделать поканалку,почитав характеристики ГУ понял,что для нее это возможно))

Прошу не пинать,если подобные темы обсуждались,но тем ни менее........ фронт пока поменять возможности нет,но если вдруг упадет чемодан с деньгами обязательно сменю))

 

Итак,в задней полке установлен саб,но не фри-эйр,требует короб))))потеплеет займусь ....

Но ! Учитывая,что расстояние между метал.полкой и бензобаком,который установлен в багажнике расстояние составляет всего 13см((( надеюсь,что короб объемом 22 литра все же умещу))

 

Прошу отозваться всех заглянувших в эту темку))

Мнение каждого думаю будет очень полезным и важным.........

Критикуйте и подсказывайте))))

Жду граммотного совета,хотелось бы сэкономить время и силы......

Заранее всем благодарен:smile:

Ссылка на комментарий

если есть деньги,то возьми что нибудь посерьёзнее(саб),а с другой стороны если есть дин почему бы не слепить с него чё нибудь.......

по мне,так лучше сделать ФЯ для него ежели ЗЯ (22л.),опять же кому как нравится и какую музыку слушаешь,судя по ценнику 500 вт. номинала там нет...в ЗЯ он будет играть тише чем в ФЯ,но музыкальнее...

так что если есть силы,желание,фанера(ДСП),саморезы и клей пробуй.....

удачи тебе в твоих начинаниях ::WhiteVoid::

Изменено пользователем artemgusevs0
Ссылка на комментарий
если есть деньги,то возьми что нибудь посерьёзнее(саб),а с другой стороны если есть дин почему бы не слепить с него чё нибудь.......

по мне,так лучше сделать ФЯ для него ежели ЗЯ (22л.),опять же кому как нравится и какую музыку слушаешь,судя по ценнику 500 вт. номинала там нет...в ЗЯ он будет играть тише чем в ФЯ,но музыкальнее...

так что если есть силы,желание,фанера(ДСП),саморезы и клей пробуй.....

удачи тебе в твоих начинаниях ::WhiteVoid::

да написано что денех нет.а этот саб лучше будет играть в фри-эйр

Ссылка на комментарий
а как он у вас стоит в полке. я чет не понял

 

на металическую полку прикручена полка из ДСП (с фанерой напряги) толщиной 16-20 мм точно не помню

Ссылка на комментарий
если есть деньги,то возьми что нибудь посерьёзнее(саб),а с другой стороны если есть дин почему бы не слепить с него чё нибудь.......

по мне,так лучше сделать ФЯ для него ежели ЗЯ (22л.),опять же кому как нравится и какую музыку слушаешь,судя по ценнику 500 вт. номинала там нет...в ЗЯ он будет играть тише чем в ФЯ,но музыкальнее...

так что если есть силы,желание,фанера(ДСП),саморезы и клей пробуй.....

удачи тебе в твоих начинаниях ::WhiteVoid::

 

багажник мне неоходим,то детскую коляску положить,то кресло......

судя по ценнику там и 200 не будет:biggrin::biggrin::biggrin:

я видел как играет такая же 12-ка в девятке получше,чем у меня т.к динамик расчитан под корпус......демпфер ему необходим))

 

надеюсь в ЗЯ будет играть громче,чем просто тупо прикручен к полке:smile:

я смотрел инсталяции с Г-образными коробами и более мощными сабами,если такой тропой пойти,то фронт по-любому менять:unknown:но с финансами пока туго:scratch_one-s_head:

 

еще по ходу пъесы кг 35 хватит на все это или достаточно 25?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

проблемы со страницей.

Изменено пользователем нико
Ссылка на комментарий
да написано что денех нет.а этот саб лучше будет играть в фри-эйр

 

и места в багажнике:scratch_one-s_head:

 

тут маркообразные есть???

отзовитесь))

Ссылка на комментарий
и места в багажнике:scratch_one-s_head:

 

тут маркообразные есть???

отзовитесь))

а как вы туда 22л собрались уместить

Ссылка на комментарий

Даже незнаю как объяснить....получится вроде конусной трапеции)) нет,наверно не так а трапеция,но не с прямыми углами.....

Ссылка на комментарий

вообще ничего не понял,ты хочешь сделать ящик для саба на полке в салоне или дин в салоне на полке а ящик в багажнике :wacko2: как то так .....

Ссылка на комментарий

Вопрос заключается в том какой формы сделать короб и как соединить всё это....и как повлияет форма на звучание,я позже выложу фото подобных задумок..

Ссылка на комментарий

Подскажите Рокфордовские RCA НОРМАЛЬНЫЕ?

 

Вот что-то на подобие.....должно получиться

Изменено пользователем нико
Ссылка на комментарий

С баком засада конешно, на фоты твои иль ты тока собираешся делать, интересно посмотреть будет.

Добился сам, добей товарища!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...