Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор саба


DMX_Bass

Рекомендуемые сообщения

машина приора седан нужны 2-12. слушаю все кроме класики и рока. в основном попсу,рэп... нужен мощный низкий бас.. денег 30 тыс.усил будет уже к сабам подбираться(денег на усил 20тыс) питание 2акб(1под капотом другой в багажнике)+кг50.. Можно в лс

Ссылка на комментарий
машина приора седан нужны 2-12. слушаю все кроме класики и рока. в основном попсу,рэп... нужен мощный низкий бас.. денег 30 тыс.усил будет уже к сабам подбираться(денег на усил 20тыс) питание 2акб(1под капотом другой в багажнике)+кг50.. Можно в лс

 

Да ну зачем же в личку,тоже очень интеречно послушать у самого такая потребность имеетсяя!!!Только я хотел две 15",но отговорили!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Варианты:1два Dragster DWC-228.1-должно быть по твоей теме.:wacko2:

2два MTX 8512 или 9512 если найдёшь по бютжету

3два Kicker S12L7/L5-тоже смотря за сколько найдёшь

4два SOUNDSTREAM SPLX12 ИЛИ T412(но их новых нет уже я последние продал недавно:sarcastic:)

5из Sundown что нить(это тебе ребята подскажут)

6 две Alpine Type R 2го поколения

7две JL Audio 13W6

8 DD-тоже ребята есть кто в теме по брэнду

 

Все вышеперечисленные сабы хорошие и будут классно играть,но все разные со своими особенностями как конструктивными так и по звуку+к каждому варианту нужно подобрать правильный усяку.Так чт о ты определись какие для тебя нужны качества от саба и выбери.Естессно вариантов ещё куча:music::hi:

Новый никнэйм Lu Kan

Ссылка на комментарий
Да ну зачем же в личку,тоже очень интеречно послушать у самого такая потребность имеетсяя!!!Только я хотел две 15",но отговорили!

Я тоже хотел две 15, но сказали заеб.. их засовывать так что две 12

Ссылка на комментарий
Варианты:1два Dragster DWC-228.1-должно быть по твоей теме.:wacko2:

2два MTX 8512 или 9512 если найдёшь по бютжету

3два Kicker S12L7/L5-тоже смотря за сколько найдёшь

4два SOUNDSTREAM SPLX12 ИЛИ T412(но их новых нет уже я последние продал недавно:sarcastic:)

5из Sundown что нить(это тебе ребята подскажут)

6 две Alpine Type R 2го поколения

7две JL Audio 13W6

8 DD-тоже ребята есть кто в теме по брэнду

 

Все вышеперечисленные сабы хорошие и будут классно играть,но все разные со своими особенностями как конструктивными так и по звуку+к каждому варианту нужно подобрать правильный усяку.Так чт о ты определись какие для тебя нужны качества от саба и выбери.Естессно вариантов ещё куча:music::hi:

 

нужен громкий повседнев, низкий мясистый басс чтоб по кишкам бил:smile:

Ссылка на комментарий

DRAGSTER.MTX.Sundown/

Но ОООчень многое зависит от короба и усяки.

То,что могу советовать ГАРАНТИРОВАННО-эт ROCKFORD T2.На две двенашки может не хватить,а вот пятнашка....кишочки твои будут отбиты..Только не нарвись на подделку -есть они....

Новый никнэйм Lu Kan

Ссылка на комментарий

Rockford подделывают ??? вот это новости....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Rockford подделывают ??? вот это новости....

 

Похоже это правда, у меня РФ играет нормально, а у знакомого не играет вообще, при одинаковых условиях. Я брал через интернет магазин, а он в магазине на подобии эльдорадо.:empathy2:

Ссылка на комментарий
Rockford подделывают ??? вот это новости....

 

Подделывают 200%!!

Брали Т2-корзина голубая(вместо серо-голубой),корзина штампованная!!(звенит как *****),и катуха криво стоит!!!!(на малой мощности цепляет)болты снизу вкручены криво и краска без напыления,нет кольца сверху.

Ну не знаю-может бы идумал,что так и надо,если бы не видел и не слышал настоящие.

Новый никнэйм Lu Kan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...