Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ситуация в Японии


Lans212

Рекомендуемые сообщения

Время летит, я уже и позабыл про невельск, в южном просто особо не ощущались толчки. А в невельске песец что было, берег отошел на метров 100

 

я две недели жил на площади... щайгу прилетел весь такой загорелый и говорит неволнуйтесь все будет хорошо..... тогда нам слова ненужны были есть нечего было.... а он все хорошо будет...

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

шанхай долеко от уси??

KoSHaK, от какой уси?

Тут на юге было прошлой осенью слабое землетрясение, 4 балла вроде, первая мысль была - да ну на, не может быть такого саба! Что характерно, тот толчёк не ощутил ни один из китайцев, только я и ещё двое амеров (кстати говоря кикеровцы!). До сих пор не понятно, почему китайцы не почуяли.

Ссылка на комментарий

Мне вчера сказали про то что завод Ниссан, митсубиси,тойота больше не высылают машины в Россию типо радиация и т.д. Кто нибудь слышал?

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
я две недели жил на площади... щайгу прилетел весь такой загорелый и говорит неволнуйтесь все будет хорошо..... тогда нам слова ненужны были есть нечего было.... а он все хорошо будет...

 

Зато щас отстроили так, что когда в невельск заезжаеш, как будто в европе оказался, аккуратненько все стало

Ссылка на комментарий
Мне вчера сказали про то что завод Ниссан, митсубиси,тойота больше не высылают машины в Россию типо радиация и т.д. Кто нибудь слышал?

да да есть такое. Так же говорят что щас они заводы закрыли пока всё не встанет на свои места

Velas VC1108D + Obsidian Audio 15=?

Team Obsidian Russia

Ссылка на комментарий
Мне вчера сказали про то что завод Ниссан, митсубиси,тойота больше не высылают машины в Россию типо радиация и т.д. Кто нибудь слышал?

 

просто приостановили выпуск автомобилей

Ссылка на комментарий
KoSHaK, от какой уси?

Тут на юге было прошлой осенью слабое землетрясение, 4 балла вроде, первая мысль была - да ну на, не может быть такого саба! Что характерно, тот толчёк не ощутил ни один из китайцев, только я и ещё двое амеров (кстати говоря кикеровцы!). До сих пор не понятно, почему китайцы не почуяли.

 

да у меня друг в город уси уехал и пропал.... не слуха не духа!!! уси эт город севернее шанхая...

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

да красивый сахалин но отстал от жизни материка,,, что и корсаков невельск александровск оха холмс везде разруха дорог нету газ завозной да писец... хотя места на сахалине очуметь красивые воздух чистый.....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
да красивый сахалин но отстал от жизни материка,,, что и корсаков невельск александровск оха холмс везде разруха дорог нету газ завозной да писец... хотя места на сахалине очуметь красивые воздух чистый.....

 

ну не все так хреново конечно, но на материке все равно я бы не смог жить. Плохо у нас только по части культурной жизни, автозвук вообще молчу:nea:

Ссылка на комментарий

японцы удивительно стойкий народ...вы посмотрите как они переносят катастрофы...в США лет 7 назад в одном из городов на сутки отключлили электричество, так там люди с ума посходили, как будто в каменый век попали...все вышли на улицы, жгли костры, друг друга убивали, грабежи, мародёрство и только....в Японии даже цены на продовольствие не подняли....удивительно честные люди...соболезную семьям погибших...по человечески, честно, соболезную...

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

ваще жесть....там как бы стране пинзнец не пришел....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Европейские власти ожидают «катастрофические события» в ближайшие часы на японской АЭВ в Фукусиме, сообщает Wall Street Journal.

 

«Ситуация выходит из под контроля. В ближайшие часы там (на японской АЭС — прим. „Газета.Ru“)» могут произойти катастрофические события, которые могут представлять опасность жизни людей на острове, — сказал Эттингер в среду.

 

Ранее Эттингер называл происходящее на АЭС в Фукусиме апокалипсисом.

 

Россия вывозит из Японии семьи сотрудников российских учреждений, но об эвакуации всех россиян речь пока не идет. Многие страны заявили об эвакуации своих граждан из Японии.

 

Иностранные банкиры уезжают из Токио на фоне возрастания радиационной угрозы.

 

Пентагон заявил о том, что военнослужащим армии США запрещается посещение зоны в радиусе 50 миль (80 км) от АЭС «Фукусима-1» без специальных средств защиты.

 

Японские власти приняли решение повысить предельно допустимую дозу радиации в 2,5 раза для сотрудников ядерных объектов в связи с необходимостью предотвращения кризиса на АЭС страны.

 

Ситуация на японских АЭС продолжает оставаться критической, особое беспокойство вызывают третий и четвертый реактор на «Фукусиме-1».

 

Ранее стало известно, что на первом и третьем энергоблоках АЭС в Фукусиме началось частичное расплавление ядра реактора (частичный мелтдаун) при неработающей системе охлаждения.

 

 

 

:flag_of_truce:

ЯПА ДЕРЖИСЬ!!!!!!! НАМ ЕЩЕ НУЖНЫ Ф1СТАТУСЫ И ODR-ы

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
японцы удивительно стойкий народ...вы посмотрите как они переносят катастрофы...в США лет 7 назад в одном из городов на сутки отключлили электричество, так там люди с ума посходили, как будто в каменый век попали...все вышли на улицы, жгли костры, друг друга убивали, грабежи, мародёрство и только....в Японии даже цены на продовольствие не подняли....удивительно честные люди...соболезную семьям погибших...по человечески, честно, соболезную...

 

гены пальцем не размажешь. кто и зачем ехал в америку, когда ее открыли?

Ссылка на комментарий
Мне вчера сказали про то что завод Ниссан, митсубиси,тойота больше не высылают машины в Россию типо радиация и т.д. Кто нибудь слышал?

 

Да нуу, РФ оптом будет закупать такие машины,которые европа ни в коем случае невозьмет. Так что смотрите дату выпуска авто)))

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...