Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ситуация в Японии


Lans212

Рекомендуемые сообщения

мне жалко японию... такие люди умные... за фиг собачий получили такую подачу от природы...

 

Жалко безусловно.... вот на счет умных Вы погорячились..... Бытует мнение что японцы сами все разрабатывают.... а это не так... Японцы не умные, они продуманные :cool1: Они вовремя скупили все новейшие технологии и потенты на них, НО сами они ничего непридумали, вот и весь секрет :cool1:

А были бы они умными - не строили бы АЭС в сейсмически активной зоне.... и не нападали бы на америкосов в 41ом....единственное что они придумали - это Метамфетамин, от которого японские камикадзе, абгашенные, летели на верную смерть.... ничего личного..... имхо

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

вов ты неправ! они умны поверь. а где им строить??? вся япония сесмически опасна, нестоит наговаривать на них.... ты хоть раз видел экспортный товар японского производства ??? и нестоит их недооценивать....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
вов ты неправ! они умны поверь. а где им строить??? вся япония сесмически опасна, нестоит наговаривать на них.... ты хоть раз видел экспортный товар японского производства ??? и нестоит их недооценивать....

 

убедил...

:wink:

Ссылка на комментарий

что будет с Автопромом,как на ценах отразиться на японские машины?

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

ну думаеться ща много битого железа за копейки можно будет приобрести, утопленные разбитые машины попруться в наши порты.... легальным и нелегальным путем....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

цены уже упали не на много но упали крузаки праворукие вот вчера общался с барыгой по 850-900 рублей продают 02,01 годов..

хотя им цена около ляма...

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
тресло около 3х метров вода поднялась,,но я тогда был не у шикотана,

мне вобще по жизни невезет в 07году попал на сахалине в землетрус в 8 балов по рихтару... на 5том этаже спал в обед проснулся от того шо книги на меня посыпались,,, кое как с 5ти этажки выбрался!!!!

 

эт ты где интересно столько баллов прочувствовал?? :sad:

Ссылка на комментарий
цены уже упали не на много но упали крузаки праворукие вот вчера общался с барыгой по 850-900 рублей продают 02,01 годов..

хотя им цена около ляма...

 

И цены пока все те же... и на крузаки и на субарики и на чайники:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Самое страшное?! Как японцы проблему с четырмя АЭС разрулят...там до "Чернобыля" совсем близко!!!

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
эт ты где интересно столько баллов прочувствовал?? :sad:

 

невельске,, от 6 до 8 толчки были военные сисмологи сказали я то в этом нешарю...

 

а цену такую у знакомого на балке в находке....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

в/ч 1454 чтонить говорит???

в деревне невельске. там служил с 04 года по 08...

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
в/ч 1454 чтонить говорит???

в деревне невельске. там служил с 04 года по 08...

 

Время летит, я уже и позабыл про невельск, в южном просто особо не ощущались толчки. А в невельске песец что было, берег отошел на метров 100

Ссылка на комментарий

да вобще землятрус это страшно.. недай бог кому нибудь это испытать.

а шанхай долеко от уси??

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...