Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой из данных сабов выбрать?


Гость mer1k

Рекомендуемые сообщения

В этом бюджете выбирай между альпайном и геликом (если удачный короб)...хорошо доиграют низ с недорогой акустикой. Не для давки (хотя альп swe1243 до 500 вт держит хорошо), как альтернативу им послушай Boston G112 за теже деньги:hi:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

нет, короб будут делать на заказ, расчитают всё как положено. А 40л с фазиком говорят будет нормально.

Изменено пользователем mer1k
Ссылка на комментарий

А ещё вот что хотел узнать.

 

Предложив мне этот Динамик Helix, я увидел что максимал у него 600w.

 

Я решил отписатся тому кто предложил: "Он что, всего 600w"!?(намекая на то что маловато как-то)

 

На что он мне ответил:

 

"Понимаешь какая история то что на них пишут на большинстве китайский сабвуферов 600 или 1200 Ват это всё фигня на посном масле на самом деле в лучшем случае если он 70 ват выдает это уже хорошо тот который мы тебе предлагаем ват 120 потянет без проблем и в 99 ты его так почуствуешь что огого у меня 10 с сонате стояла Кенвуд с усилом самым простым и его ох как слышно было, а если интересно можно сегодня созвонится и посмотришь на него и сразу всё поймешь что мы не фуфло впариваем, а действительно качественную технику."

 

Что думаете по этому поводу!? Думаю действительно туфту впаривать не будут, ибо у Нас это единственный Установочный центр "АвтоАудиоСервис", к которому все обращаются...

 

Но всё же хочу услышать ваше мнение

 

PS. Сильно не пинайте, если я задаю глупые вопросы, ибо практически не разбираюсь в акустике....:pardon:

Изменено пользователем mer1k
Ссылка на комментарий

Так Овердоз не первый день этим занимается и точно хороший короб соберет, поищи тут на форуме его тему, сразу понравится!

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

А может пока подождать и купить уже какой сам выберешь,например когда поедешь куда-нить?

Новый никнэйм Lu Kan

Ссылка на комментарий
То что ты написал неправильно ! Alpine SBE1243BP - это бандпас , смотри последние буквы в названии модели ! Этот альп не играет а гудит ! Если смотреть в этом ценовом диапазоне готовый саб в коробе , то присматрись к Alpine SBE1243BR - Конструкция корпуса Фазоинвертор. За свои деньги неплохо играет! Был у меня такой в начале пути к заветным децибилам .

 

что за бред. на какой частоте он гудит? он давит и сильнее чем в фазике(заводском)даже открывая багажник и делая гдето 70% громкости нормальное идет "бухание", к примеру тот же в фи начинает если рядом стоять как раз и гудеть. а так бандпасс- это для тех кому важна не разборчивость и четкость баса, а именно давление. у фи более мягкое звучание, но отдача ниже. вообще лучше на мой взгляд играет в фи 50 литров с настройкой 38 гц.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий
ну а что же вы скажите по этому!? http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=376612&postcount=20

 

по этому скажу что есть автотрейдинг:wink: доставка из любого уголка страны 300р.. проще правда заказать у овердоза с коробком, сделанным ИНДИВИДУАЛЬНО под саб :dance2:

Ссылка на комментарий
Это что или кто и где?)

 

Блин спасибку случайно ткнул:blush:, вот почитай http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3916::hair::

Ссылка на комментарий

mer1k, у меня друган живет в Салехарде, так что я не по наслышке знаю, что у вас хрен чего купишь, и продаваны цены ставят те которые захотят, о ценообразовании у вас неслышали, я корефану компьютерные железяки в Салехард отправлял, разница в цене огромная!!! По теме, дело тебе говрят, заказывай граунзеро 12 дюймов у овердоза, и короб к нему, и будет тебе счастье!!!

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...