Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЛАС 23 апреля Москва


Рекомендуемые сообщения

Соревнования по Автозвуку в Формате ЛАС полное говно!! Самый бесполезный и нищий формат соревнований! ИМХО Им даже не хавтило денег чтобы поздравить всех участников, в след раз надо брать свои кубки и краску для принтера))Зато судей своих же они поздравили, и датчик поблагодарили!

Но даже не смотря на этих упырей день прошёл отлично, народ развлекали много красивых и громких машин, вообщем участники и зрители довольны и это главное! Ну а организаторам конкретный диссреспект, для нас лично ЛАС теперь в бан пожизненно!

 

Фотки и видео чуть позже, разьехались 40 минут назад!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Соревнования по Автозвуку в Формате ЛАС полное говно!! Самый бесполезный и нищий формат соревнований! ИМХО Им даже не хавтило денег чтобы поздравить всех участников, в след раз надо брать свои кубки и краску для принтера))Зато судей своих же они поздравили, и датчик поблагодарили!

Но даже не смотря на этих упырей день прошёл отлично, народ развлекали много красивых и громких машин, вообщем участники и зрители довольны и это главное! Ну а организаторам конкретный диссреспект, для нас лично ЛАС теперь в бан пожизненно!

 

Фотки и видео чуть позже, разьехались 40 минут назад!

 

А чё мне на финале ЛАСа 2010 , тоже дали только грамоту , хотя другим участникам были кубки и подарки :biggrin:))) Повезло :rofl2:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Как бы то ни было ещё раз хочу выразить свой респект всей команде Yeam Sundown Russia.....ребят вы полюбому самые громкие, самые красивые и самые смелые парни! Респект и уважуха! Немного моих фоток!

 

Полный альбом!

 

http://photo.qip.ru/users/drugban/3888585/

 

 

92763411.jpg

 

92763416.jpg

 

92763421.jpg

 

92763427.jpg

 

92763431.jpg

Ссылка на комментарий

Ну че, соревнования прошли не зря: спонсор daxx вручил призы только самим судьям :biggrin:

В любом случае, очень рад был всех видеть. Машины действительно громкие. И их уже не так мало. А это радует. Фотки от нас позже. Только домой вошли.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вся Москва обута в сандали :biggrin:)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Вся Москва обута в сандали :biggrin:)))
Ну а то)) :biggrin: Вообще ещё раз повторю Team Sundown Russia респект!!!
Ссылка на комментарий

фотки в оригинале для тех кто хочет скинуть на комп

http://narod.ru/disk/10929656001/LAS%202011.rar.html

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

у меня самый маленький кубок из 50 штук:biggrin:

и это кубок абсолютного победителя этапа

ну да ладно,размер не главное

а главное то,что с одной стороны шильдик "победитель.........23.04.2011"

а с другой стороны название какой то студии,и ДАТА 24.04.2004

 

тоесть он у них 7 ЛЕТ пылился

чё то как то не солидно,что ли

хоть бы мля оторвали дату с 2004м годом

 

и ведь в прошлом году тоже хрень с награждением была.............

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

Яну написали в диплом Andi 200 пффф.... А так всем спасибо за поддержку жаль ничего не занял, но главное участие и опыт, был очень рад в который раз всех увидеть=) :good:

 

 

Ах да чуть не забыл, может я не прав, как мне показалось, но мне измеряли звук из щели между крылом и крышкой багажника, я думал что шумомер напротив центральной стойки должен быть, а не в лючок бензобака

Изменено пользователем Quadred
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...