Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЛАС 23 апреля Москва


Рекомендуемые сообщения

Конечно не совсем справедливо - но "весь инстал за 50 тысяч" я опередил с большим отрывом на одной 15". Надо чуть потрудиться и все получится =)

 

это как? 119 и 119.5 большой отрыв?

а третий результат помойму 114

 

думаешь на 15 нереально передавить 18ку? и это героизм?)

кхе-кхе =)

 

кстати, поменяюсь 18ку на 15ку, может кому интересно или продам всю систему

Ссылка на комментарий
  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пересмотрел видео. Реально отрыв не большой у мну 119.9 у ВАЗ 2106 119. Снимаю шляпу :) Действительно молодец, и удивлён твоим энтузиазмом, я бы не смог потратить деньги в музыку на подобное авто.

 

Героизма нет в "передавливании", на ЛАСе это вообще не показатель. Слабый результат может быть как результат не верно выбранного трека. В реальности может система очень удивить или разочаровать. Я специально пометил - к любым соревнованиям надо готовиться! Обязательно прочитайте правила! =) Больше уверен что никто их и не читал перед поездкой. Положительный результат возможен при целевой подготовке или (как вариант) отсутствии конкурентов/соперников.

Изменено пользователем Jaff
Ссылка на комментарий

а ну вот) все прально)

на самом деле я готовился! раньше порт был 600квадратов, а сейчас 520. на конце с экспонентой...

только порт я запилил за полвечера, и дыры в полсантиметра пришлось клеем заливать... позор канешн, но что-то ведь получилось) я очень рад

 

а по поводу машины... ну.. это все бас.. уверен, это только начало =)

Ссылка на комментарий

да ладно парни ,не парьтесь... всё как получилось,так получилось.. кто то реально готовился,а кто то приехал и включил обычную музыку,как слушает всегда.... я например включил на такую громкость на которой сам слушаю,вышел из машины и весь замер стоял рядом с ней вместе с Максом,мне как показалось мой замер был один из самых долгих,этот "прикол" организаторов со стаканчиком с водой... ни кому не ставили... а я как обычно выделился :biggrin:...да и седой в очередной раз докапался до моей жены :mad1:... пс.. а по некоторым было сразу видно кто готовился... замер весь длился не более 15-20 сек... парни нервно сидели в салоне и накручивали из последних сил дист. регулятор басса своего моноблока..... а да! боевые ящики тоже немного шокировали :biggrin: ... да лан фигня! я лично ни чем не расстроен... 4-е место в классе :lol: и вам кстати расстраиваться не советую..... будут ,надеюсь ещё соревки в Москоу посерьезнее.... там себя и покажем :wink:

Ссылка на комментарий
удивлён твоим энтузиазмом, я бы не смог потратить деньги в музыку на подобное авто.

 

Оффтоп

И это фраза от бассклубовца? Жуть. В повседневной работе я таких часто встречаю: "Вот куплю себе иномарку, тогда и заряжу". Покупают и ездят со штаткой. Ставят музыку не для машины - ей реально пофиг - а для себя! Оффтоп
я 2111 брал за 220. музыки в ней было на 250. хотел в 2008 КАСКО замутить. страховщики офигели. небыло в городе таких прецидентов :)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Больше всего меня удивил флекс кузова некоторых машин, результат которых много меньше моего! Правда вибры я не жалел.

 

116.4 для седана и киловата мощи считаю неплохим резом...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Самый эффектный флекс безусловно у лансера!! мне очень понравилось! хозяину респект!:hi:

Ссылка на комментарий
Самый эффектный флекс безусловно у лансера!! мне очень понравилось! хозяину респект!:hi:

 

Д стайл аудио решает:cool1:28гц настройка

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ребят а че там по поводу того что снимали аля телевидение ни говорят че где? и где в конце концов резульатты соревнований то?

Ссылка на комментарий
Ребят а че там по поводу того что снимали аля телевидение ни говорят че где? и где в конце концов резульатты соревнований то?

 

про телевидение кстати тоже интересно... а результаты они на сайте своём вывесят... чёто тормозят правда... :nea:

Ссылка на комментарий
про телевидение кстати тоже интересно... а результаты они на сайте своём вывесят... чёто тормозят правда... :nea:

 

ага а сказали что типо этим же вечером!первые соревнования без подарков в каждом классе((((

Ссылка на комментарий

ну........ какие соревки,такие и призы..... и соответствующий сайт.... такая и организация... что говорить,все до последнего не знали во сколько на пляжник приезжать.. и по этому кто с 10-ти утра тусовался.. а кто только к 3-ём подъехал :) и то протупили, провозились,даже на повторные замеры желающим время не осталось..

Ссылка на комментарий
чья машина белый сивик с 2мя 15"!?

 

Рома WinnerZ:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Рома WinnerZ:wink:

 

а тема про него есть! хорошо играло машинка маленькая))) е за сабы стоят*?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...