Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine и 3х полоска


Рекомендуемые сообщения

Значит курю я форум курю, но выводов по интересующей меня теме так сделать и не получилось... Имеется значит 3 полоска герц (200ки, 500ки и не помню какие пищи) запитано усем хп2 через кросс 3W30, бошка Alpine 9882ri. Так вот, в ближайшем будующе хочу поменять башку на альп с процем 700м. КАКАЯ всетаки голова имеющая usb, полноценный эквалайзер, оптику и тп в паре с 700кой будет рулить 3ху?:hi:

Ссылка на комментарий
Значит курю я форум курю, но выводов по интересующей меня теме так сделать и не получилось... Имеется значит 3 полоска герц (200ки, 500ки и не помню какие пищи) запитано усем хп2 через кросс 3W30, бошка Alpine 9882ri. Так вот, в ближайшем будующе хочу поменять башку на альп с процем 700м. КАКАЯ всетаки голова имеющая usb, полноценный эквалайзер, оптику и тп в паре с 700кой будет рулить 3ху?:hi:

 

все альпы серии IVA

Ссылка на комментарий

У меня 404 рулит процем без рукса в полную катушку. Нет только оптики. А так 701 и рукс и так все разрулят, даже с твоей головой.

 

Так вот еще Вам задачка. При 701 проце линейки на башке активны или выкл? Кто нить знает?

::yu::

Ссылка на комментарий
объясните чайнику, лучше от гу до проца оптика или шина ай-нэт?

 

Смотря что. Если SQ то оптика и лиц диски высшего качества. Если USB и MP3 на повседнев, то ай-нета за глаза!):hi:

::yu::

Ссылка на комментарий
У меня 404 рулит процем без рукса в полную катушку. Нет только оптики. А так 701 и рукс и так все разрулят, даже с твоей головой.

 

Так вот еще Вам задачка. При 701 проце линейки на башке активны или выкл? Кто нить знает?

 

Ты имел ввиду, что 9882ri ,будет работать с процем? На сколько я знаю он не поддерживает процы...:unknown:

Ссылка на комментарий

Дело в том что 701 проц универсален и с руксом может работать c любой головой. Просто если у тебя нет ай-нета то сигнал берется со штатных линеек. Управление громкостью с головы будет, а все настройки с рукса. Ты панель рукса видел???

http://alpine-caraudio.ru/other/model.php?mode=RUX-C701

Изменено пользователем Maks73rus

::yu::

Ссылка на комментарий
Дело в том что 701 проц универсален и с руксом может работать c любой головой. Просто если у тебя нет ай-нета то сигнал берется со штатных линеек. Управление громкостью с головы будет, а все настройки с рукса. Ты панель рукса видел???

http://alpine-caraudio.ru/other/model.php?mode=RUX-C701

 

Не ожидал такого поворота... значит я могу купить 701 с руксом и у меня будет полноценная голова со всеми функциями 701го?

Ссылка на комментарий

Да. Тем более панельки похожи друг на друга. Поставишь их вместе и будет гуд!) А потом если надоест поменяешь голову и подключешь по ай-нет.

::yu::

Ссылка на комментарий
Да. Тем более панельки похожи друг на друга. Поставишь их вместе и будет гуд!) А потом если надоест поменяешь голову и подключешь по ай-нет.

 

Панелька 82го в моем случае просто снимается и на ее место встает рукс? Или что ты имел ввиду под выражением (поставиш их вместе)?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...