Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель класса "А"


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто знает об этих усилителях, Helix P 200, Helix A2 Competition, эти усилители, класса "А", хотел бы поставить на фронт, стоят ли они своих денег?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я бы так ответил.

Если ты не понимаешь что они тебе нужны === тогда их тебе не надо.

Надо просто слушать и слышать разницу.............. а если не слышишь значит и АБ класс в хорошем исполнении тебе подойдёт.

Вообще качественная техника дорогая............ взять Бостон, ДЛС А серия, и подобные.

Просто послушай усилители разные и сравни = если нюансы не слышны(тебе) значит не переплачивай и не гонись.

Ещё,,,,,,,,,. журналы читай меньше - там всякое(не всегда правду) пишут в тестах.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
я бы так ответил.

Если ты не понимаешь что они тебе нужны === тогда их тебе не надо.

Надо просто слушать и слышать разницу.............. а если не слышишь значит и АБ класс в хорошем исполнении тебе подойдёт.

Вообще качественная техника дорогая............ взять Бостон, ДЛС А серия, и подобные.

Просто послушай усилители разные и сравни = если нюансы не слышны(тебе) значит не переплачивай и не гонись.

Ещё,,,,,,,,,. журналы читай меньше - там всякое(не всегда правду) пишут в тестах.

 

Скажи, а что из себя представляет Бостон ДЖИ ТИ 22, его можно отнести к хорошему, ПРАВИЛЬНОМУ звуку?:unknown:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Просто эти усилители стоят, как хороший класс "АВ", я хотел бы спросить у знающих людей, лучше взять дешевенький "А" класс, или дорогой "АВ", и почему такие цены, может у этой фирмы много брака или еще что нибудь........

Ссылка на комментарий
Просто эти усилители стоят, как хороший класс "АВ", я хотел бы спросить у знающих людей, лучше взять дешевенький "А" класс, или дорогой "АВ", и почему такие цены, может у этой фирмы много брака или еще что нибудь........

Цена не определяет качество звучание и класс тоже...

Бывает и дешёвый звучит классно, а бывает и дорогой не играет - у каждого бренда есть удачные модели...

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий
Подскажите, кто знает об этих усилителях, Helix P 200, Helix A2 Competition, эти усилители, класса "А", хотел бы поставить на фронт, стоят ли они своих денег?

 

Да какой там "А" класс. Может ватт до 5. В "А" классе работает. Дальше в "AB".:wink:

 

340 Вт в 1 Ом в "А" классе.:nea:

 

Это не реально.:biggrin::smile:

 

На вид выглядят серьезно. Вроде хорошая начинка.:good:

 

Нужно искать отзывы пользователей. Кто слушал в живую, и на соответствующих системах.

 

Источник сигнала какой? Может тебе и вовсе такой усил не нужен.

 

+ присмотрись к таким усилам. u-Dimension, Genesis.:wink::smile:

Ссылка на комментарий

Ромась, с твоими муз. пристрастиями ты не сможешь слушать класс "А" - это уж точно! Д.Курган дело говорит.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Я слышал компетишины... Аудисон ЛРХ - лучше ИМХО...

 

А-класс определить просто - это единственный класс усилителей, которые греются на малой громкости и остывают когда наваливаешь на полную - так работает только а класс, все остальные классы работают нооборот.

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

А-класс определить просто - это единственный класс усилителей, которые греются на малой громкости и остывают когда наваливаешь на полную - так работает только а класс, все остальные классы работают нооборот.

 

В классе "А", как я понимаю, лампы стоят.:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
В классе "А", как я понимаю, лампы стоят.:hi:

 

Не факт! Могут и транзюки стоять...

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Так ка насчет Бостон ДЖИ ТИ 22, кто нибудь знает?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

А где они продаются усилители класса -А, в авто уже давно не используются, если и продаётся такой усь, то он уж наверняка на полке лежит с десяток лет. отличие этого класса от ав в том что у него большой ток покоя выходных транзисторов и не большая мощность, звук можно сравнить с звучания ламп, но это только сравнить. хорош тем что транзисторы находяться всегда в рабочем состоянии. очень не экономичен по питанию , к.п.д. врятли перевалит 60 проц.,

Helix P 200, Helix A2--- вряд ли чистый А класс, очень уж цена ни хай енд, понравились транзюки в мет корпусе, хотя даже по параметрам соотношение шум сигнал - не очень,

да ,Ромася, не позорь имя, собери уж что нить , а то всех вопросами замучил, для начала собери чтоб вообще заиграло, а потом будешь экспериментировать, ты даже понятия не имеешь, чем отличается звук Пионера от Алпайна а уже на за А класс узнаешь!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот список того, из чего хочу выбрать на мид

Audison LRx 2.9

DLS A3

Genesis Dual Mono

Steg K2.03

Helix A2

может еще Celestra? но о них мало слышал

 

Вот, что на писчи

Audison LRx2.4

DLS A2

Genesis stereo 199

Steg 2.01

Ну и Celestra

Помогите определиться, может кто сравнивал

Ссылка на комментарий

Почему, алпайн стоит у друга, но басит плохо, поставили пионер , сраза забасил, мне альп не нравиться , дорого очень, а хоть бы что поставить, не хочу, т.к. хочу взять новую аппаратуру, а потом продавать не вариант, вот по этому и долго выбираю, я считаю, если я интересуюсь у людей, что лучше, а что хуже, этим я уж точро свое имя не опозорю, так что, чем больше советов. тем быстрее определюсь, но я так понял, тут мало людей , которых интересует качество, тут всем лучше если, оно орет, на всю улицу и бабахает! что аж уши вяну!

Ссылка на комментарий

Audison LRx2.4,Steg K2.03, на миды пойдут, а вот на писчи Genesis stereo 100,, а то можно подумать у тебя писчи ват так на 400,...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...