Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой объем нужно для DMX8 и DMX6


SoundOff

Рекомендуемые сообщения

у скутера много мета под сидухой!

а усил можно спрятать под обшивкой под рулем.. облицовку придумать только чтоб не намочить все!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет не макси скутер ( макси не нравится). на табкретку так на время пересяду, пока, после нормального байка

под обшивкой под рулем? а динамики куда на багажник чтоли. неееет. динамики будут как раз стоять под рулем, а усилы я уже придумал как поставлю.

вопрос по сабу пока остается открытым ( что , куда , какого размера) слабо пока себе представляю как саб будет играть без салона

и собственно с защитой от дождя пока еще не придумал как динамики защитить от прямого попадания влаги

Ссылка на комментарий

а нежен:biggrin:(нужен) ли саб? там?! смысл будет?

Оффтоп

не верю словам своим, да простите меня:wacko2:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

наоборот- как без саба то музыку слушать не представляю. драгстеры ведь вообще не басят. Герц ЕБХ 20 в родном корпусе кстати достаточно низко играет, может с этими головками что нит придумать, если объема хватит- парочку поставил бы

Ссылка на комментарий
наоборот- как без саба то музыку слушать не представляю. драгстеры ведь вообще не басят. Герц ЕБХ 20 в родном корпусе кстати достаточно низко играет, может с этими головками что нит придумать, если объема хватит- парочку поставил бы
Ну...., как же не басят совсем)

Им думается мне нужно литров 5-7 на брата.:good:

Ссылка на комментарий
... дмх 8 больше подходит как мид, от 80

вот написали же...

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Внесу смуту.

Саб не нужен. Не будет он работать вне салона.

Нужно искать _мидбасы_ желательно ящичные. И тогда готовить по 7-10литров для 16см мидбаса и запускать в ЗЯ от 50Гц (ниже нет смысла = не услышать на открытом воздухе).

Моё мнение - ДМХ от воды размокнут быстро - они бумажные.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

если саб некто не услышат, как можно будет бас от мидов ощутить?

и от влаги любой дин загнется!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

termit у тебя ведь 8 штук стоит и литров 70-80 ящик наверное, и все равно что то я баса особо не услышал. а уменя будет всего 4, если влезет( не влезет-впихну)и литров 5-6 на брата максимум, а то уже будет как извращение какое то смотреться

Ссылка на комментарий

Моё мнение - ДМХ от воды размокнут быстро - они бумажные.

 

Да ладно те .... Скутер эт не катер ... :smile:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
это скутер, усил любой маленький и мощный. Плохо что твистеры больше не выпускают=так бы его поставил. Может новый аудиосистем радион попробовать. PDX не рассматриваю=неоправданно дорого. питание 1 оптима 38-41, может 55 тую поставлю если придумаю куда( собака уже )большая

 

возьми лучш x-ion, миды в паралель на 2 ома. компактно и громко. А мопэд с толкача заводится?

Ссылка на комментарий

Артём3001 почему с толкача? электростартер. с усилителем то проще все, главное чтобы влез, а вот с сабом сложнее

Ссылка на комментарий

Конечно не скутер.....

Но мысль понятна... про бас описывают, вообще много инсталяций подобных в АЗ.

http://www.avtozvuk.com/az/2008/08/054.htm

Ссылка на комментарий

Есть мысли сделать саб на таком комплекте DLS RW 6 SET(может быть 2 комплекта, если объем наберу). Вопрос есть ли в этом смысл? Или саб с такой мощностью и с такой низкой чуйкой, тем более на улице вообще не услышу

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...