Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пожалуйста, подскажите, что за динамик


XtranZ

Рекомендуемые сообщения

А если стоить не будет::WhiteVoid::, выкинем его и всунем другой дин этого же размера:mocking:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ты вазми сразу нормальный дин и зделай короб под него параметры, аче мучится то.

Добился сам, добей товарища!

Ссылка на комментарий

Я решил делать значит не отступлюсь,:wink: тем более этот дин внушает мне доверие, я подключал его к домашнему кинотеатру и при его ватт наверно 25 может и более он дул очень серьезно аж пол трясся, не смотря на то, что играл без короба, просто лежа на полу::hair::

Ссылка на комментарий

У него даже подвеса не видно-что он дул-то там?? Ну если решился делать корпус то делай,пытайся,тем более если он во фри эере трясет все вокруг) По идее от корпуса эффекта побольше должно быть) Первый корпус на 90л сделай,потом уменьшишь\увеличишь обьем,добавишь\убавишь мощь и к чему нибудь прийдешь(восторг\разочарование).

Ссылка на комментарий
Я решил делать значит не отступлюсь,:wink: тем более этот дин внушает мне доверие, я подключал его к домашнему кинотеатру и при его ватт наверно 25 может и более он дул очень серьезно аж пол трясся, не смотря на то, что играл без короба, просто лежа на полу::hair::

ААА,вспомнил прикол))) Когда только домой попал впервые из за бугра с кикером в чемодане(пятнашка л7)-подключил его к муз.центру В 4ом,протестить так сказать))50 вт на канал в 6 ом. на 4 получалось 75 наверно... Так вот ко всему удивлению-никакого доверия он мне не внушил:lol:

Ссылка на комментарий

Кстати насчет подвеса его я меняю на другой,:wink: если не найду у себя в городе закажу.

Изменено пользователем XtranZ
Ссылка на комментарий
сколько у него ход мм. ?

 

Точно не могу сказать, на глаз около 2 см

Изменено пользователем XtranZ
Ссылка на комментарий
Ну если решился делать корпус то делай,пытайся,тем более если он во фри эере трясет все вокруг) По идее от корпуса эффекта побольше должно быть) Первый корпус на 90л сделай,потом уменьшишь\увеличишь обьем,добавишь\убавишь мощь и к чему нибудь прийдешь(восторг\разочарование).

 

Так и будет:smile:

Ссылка на комментарий

да ладно???? 2 см ???? ещё и поди в одну сторону :biggrin:

даже если в обе стороны 2 см это даже очень ничего:good: и думаю с этого может что нить получится...а почему бы и нет,пробуй ::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

если это твоя машина на аватаре,то как ты туда собрался 100 литров засовывать?

может стоит ЗЯ попробовать? (он будет поменьше в 2 раза),ну и помузыкальнее......

Ссылка на комментарий

Машинка не моя но скоро надеюсь станет, зя да можно и зя но вот тогда какого размера?

Изменено пользователем XtranZ
Ссылка на комментарий

предположу литров 40-50 чистыми,давилки как таковой я думаю из него врядли получится а ЗЯ думаю стоит попробовать,тем более ни чего сложного в изготовлении ЗЯ нет....сделаешь,а там видно будет...не понравится поробуешь ФЯ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...