Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Межблочные кабели


Dencat

Рекомендуемые сообщения

вопрос тока в недорогих и качественных рса. посоветуйте пжлст !

да простит меня автор темы. могу посоветовать только то,что слушал. Купил эту витую пару LA-17HT. Звук в разы лучше. У меня после смены Даксов на эти саб заиграл хоть по человечески. Колокольчики мелкие,что очень удобно,раскручивающиеся. Цена вопроса 600 рублей 5 метров. Если брать даксы,то ценником не ниже 1000 и нормльными колокольчиками.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Межблочный кабель DAXX R44 даже нельзя сравнивать с мистери, как минимум потому что он медный. Вообще многие даже именитые бренды пишут медь, а на самом деле там алюминий или сталь покрытая медью. Я рекомендую для бюджетных инсталлов начать с DAXX R50 или DAXX R52. Для более продвинутых - DAXX R55 или DAXX R88.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

У меня на сабе стоят R50, вроде нормально, подключал фронт через них - не особо нравится, если приобрету R55 на фрот будет ли заметная разница? Или лучше все-таки 77? По поводу цен в личку написал.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
У меня на сабе стоят R50, вроде нормально, подключал фронт через них - не особо нравится, если приобрету R55 на фрот будет ли заметная разница? Или лучше все-таки 77? По поводу цен в личку написал.

 

На фронтуху лучше брать не ниже 88го.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Возьми моножилу (типа пожарного кабеля фирмы сименс) и не дорогие наконечники Neutrik и будет тебе счастье)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
На фронтуху лучше брать не ниже 88го.

может лучше серебрянные провода сразу? ато что мелочиться то 88м.... Или золотым...

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
У меня на сабе стоят R50, вроде нормально, подключал фронт через них - не особо нравится, если приобрету R55 на фрот будет ли заметная разница? Или лучше все-таки 77? По поводу цен в личку написал.

 

на фронт начиная с DAXX R55, лучше DAXX R88.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
на фронт начиная с DAXX R55, лучше DAXX R88.

 

Как по вашему R60 в сравнении с R88?

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Как по вашему R60 в сравнении с R88?

 

от наводок защита лучше у R88, по звучанию намного интереснее в СЧ/ВЧ диапазоне играет. Мое мнение.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
от наводок защита лучше у R88' date=' по звучанию намного интереснее в СЧ/ВЧ диапазоне играет. Мое мнение.[/quote']

Ну это, я так понимаю, для дорогой SQ системы имеет значение, а для бюджетной будет большая разница? Мне думается, что нет.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Ну это, я так понимаю, для дорогой SQ системы имеет значение, а для бюджетной будет большая разница? Мне думается, что нет.

 

разница будет слышна. на фронт ставить от R55 и выше:i_am_so_happy:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...