Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Межблочные кабели


Dencat

Рекомендуемые сообщения

Хочу два R88-50 и один R55-50. Плюс с аксессуарами не определился. И стоит ли вместо 88 брать 99, или разница не такая принципиальная?

двухлитровым должен быть пакет молока

Ссылка на комментарий
  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу два R88-50 и один R55-50. Плюс с аксессуарами не определился. И стоит ли вместо 88 брать 99, или разница не такая принципиальная?

 

Пока все есть в наличии, лучше поторопиться. Разница принципиальная - проводник в 88м бескислородная медь, в 99м покрытая серебром медь+ разъемы другие+оплетка другая

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Напиши, что будет стоить три R88-50 или 30 метров этого провода отдельно + 12 разъемов

двухлитровым должен быть пакет молока

Ссылка на комментарий
Напиши, что будет стоить три R88-50 или 30 метров этого провода отдельно + 12 разъемов

 

 

отписал в личку

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
актуально ли будет ставить 88 на саб?

 

я бы посоветовал R55 на саб, 88 й - излишне будет. если хочется крутой межблок и подешевле, тогда возьми вот здесь V93, он уже в змеиной коже тканевой, качественные разъемы, посеребренная медь:)

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=27302

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
я бы посоветовал R55 на саб, 88 й - излишне будет. если хочется крутой межблок и подешевле, тогда возьми вот здесь V93, он уже в змеиной коже тканевой, качественные разъемы, посеребренная медь:)

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=27302

 

да просто я купил 88 новый всего за 1000.вот и думаю как он будет.

Ссылка на комментарий

DAXX R99 возможно заказать 3.5 со штекерами?

Ссылка на комментарий
хотел бы знать цену на r99-07

 

ответил в личку

 

DAXX R99 возможно заказать 3.5 со штекерами?

 

есть 4 метра готовые, либо можно в нарезку взять кабель и разъемы.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

R88-50 на акустику нормально будет? если да то мне запокуйте пожалуйста со скидкой:smile:

Изменено пользователем Сергей Суворов
Ссылка на комментарий

всем ответил личку

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...