Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сколько реально снять мощи с одной кислоты????


Рекомендуемые сообщения

Вот в чем вопрос. НАпример-я к одной кислоте (пусть 65амч) подключу например СТЕТСОМ 5к в 2 ома и сниму с него при просадках до 10 вольт пусть 2 квт, а если на тот же акум подключу СТЕТСОМ 14к - в 2 ома на выходе будет больше мощи??? или так же ибо аккум большего не может?? я понимаю что просадки будут больше и усь просто не сможет работать или просто сгорит, но если буду крутить его до таких же просадок(ло 10 вольт)-сколько мощи итого получим???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

какое-то извращение.зачем пытать аппаратуру такими просадками?ведь погореть может!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ппц-так и знал что нифига не поймут.:ireful: Смысл не в просадках-а в разных усях и кол-ве мощи на одной кислоте.

Ссылка на комментарий
Вот в чем вопрос. НАпример-я к одной кислоте (пусть 65амч) подключу например СТЕТСОМ 5к в 2 ома и сниму с него при просадках до 10 вольт пусть 2 квт, а если на тот же акум подключу СТЕТСОМ 14к - в 2 ома на выходе будет больше мощи??? или так же ибо аккум большего не может?? я понимаю что просадки будут больше и усь просто не сможет работать или просто сгорит, но если буду крутить его до таких же просадок(ло 10 вольт)-сколько мощи итого получим???

 

Кури матчасть, а то ответ на твой пост должен быть не меньше, чем "Война и Мир"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Юлий писал в одной из своих тем,перечитай там найдешь:wink:

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

в тюмени когда заставили перекинуть акб под капот

 

гетз

под капотом акб 55 штатный 2-х годичный никогда незаряжался...

от акб до рокфорда 4 га 5 метрофф.... минус 0-га на корпус...

 

саб свр 1222 в 1 ом...

 

3 замера...и машину я еле потом завел...

 

146.8 вроде было...с хавкером в багажнике 148.3:flag_of_truce:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Вот в чем вопрос. НАпример-я к одной кислоте (пусть 65амч) подключу например СТЕТСОМ 5к в 2 ома и сниму с него при просадках до 10 вольт пусть 2 квт, а если на тот же акум подключу СТЕТСОМ 14к - в 2 ома на выходе будет больше мощи??? или так же ибо аккум большего не может?? я понимаю что просадки будут больше и усь просто не сможет работать или просто сгорит, но если буду крутить его до таких же просадок(ло 10 вольт)-сколько мощи итого получим???

 

Я конечно не специалист , но мне кажется что с одной кислотой 65а.ч. переход со Стетса 5к на 14к не даст большой прибавки . Прибавка конечно будет но не такая существенная , так как питание и сила тока ограничены . При ограниченном питании больше отдаст тот усил у которого выше КПД.

Ссылка на комментарий
4-5 кило с кислоты

 

Сергей , а это из практики , или исходя из того что у акума стартерный ток 400-500А.?

Ссылка на комментарий
Я конечно не специалист , но мне кажется что с одной кислотой 65а.ч. переход со Стетса 5к на 14к не даст большой прибавки . Прибавка конечно будет но не такая существенная , так как питание и сила тока ограничены . При ограниченном питании больше отдаст тот усил у которого выше КПД.
я кстати был такого же мнения:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

не знаю про это ищешь или нет,но вот нашел

вопрос тебе, как ты думаеш - сколько можно выжать ватт на одном хакере 400? я имею в веду в целом. 1 усел или 15 уселов - сколько можно выжать из одного акума?

 

я надеюсь ты понимаеш что именно в этой ситуатции сам ограничитель это один акум. ты можеш подключит 10 ак 2000 и 50 аб 1100.1 к одному акуму, что будет громче? что даст больше ватт? все будет одинаково.

 

без бензина и танк и запарожетц произведут одинаковую мосчь. вот так и здесь.

 

я не догоняю как ты решил что один или другой должен быть громче когда нету питания на полный рез для любой из версий. если с одного акума физичиски не возможно выжать больше чем 10к рмс то как два разных усел разчитаных на 15к+ ватт могут произвести разные результаты? они оба зделают 10к рмс. это же просто логика.

 

там вы замеряли 10к рмс, разве нет?

взято от сюда http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17566&highlight=smoke+%D0%B3%D0%B4%D0%B5+%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82&page=5

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...