Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что скажете про эти сабы JVC CS-AW8240


Рекомендуемые сообщения

Тут подвернулись парочка сабов JVC CS-AW8240 , хочу сделать сдвоенный саб + усилок JBL GTO1201.1 думаю потянет ну или два уся, вообщем хотелось бы услышать мнения проффесионалов что за дины, какой ящичек собрать, надо бы и под музыку и под давление, вот есть параметры этих динов У них две катухи по 4 ома:

 

333d898b07015d002fed822003fa4d1f_preview.jpg

Ссылка на комментарий

что то у саба чуйка совсем низкая,судя по сайту 81 Дб,усилок на него надо мощный,чтоб раскачать...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Дак мне предложения по другим динам пока не нужны, просто есть они и все, подвернулись, вот и хочу чтоб не пропадали зря че нить сообразить, усилок этот 1200.1 что слабенький разве Мощность: 787 Вт RMS x 1 канал, 4 Ом, ? 1% THD + N 1114 Вт RMS x 1 канал, 2Ом, ? 1% THD + N мне кажеться в полне хватит если на каждый такой по усилку!

Ссылка на комментарий

почём их тебе предлагают и сколько сам готов потратить ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Да мне не предлагают, есть они уже просто охота узнать мнения что думаете если я сделаю из них сдвоенный саб, какой объем лучше, какие порты фазики, и потянут ли их, если на каждый кинуть JBL 1200,1, там на динах две катухи по 4 ома как подключать, на усилках по 4 выхода, просто нет ничего другого щас под рукой это все что есть пара усей 1200,1 и два таких дина, с номиналом каждый в 1000 ватт, как думаете стоит не стоит заморачиваться хоть 145 надуть на них ну и музу конечно чтоб приятно слушать было, вот и все что я хочу узнать, просто по ним мало инфы в инете вот и пробиваю мож кто сталкивался!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...