Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Меняю ли я шило на мыло???


Yar23

Рекомендуемые сообщения

я за сндаля ) просто я рку не слышал, а сандаля слышал в коробе на 27 герц, щелевой порт 240кв, только сандаль был 12шка, и качали его тарантулой АБ класса ) играло очень хорошо в авансире )

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

судари а чем вам эрка неугодила то ?

НЕ спорю сандаль для повседнева лучшее, но уж извольте с эрки снять попроще не опытному человеку

Ды и как бы не все любят мягкий бас и не все жёсткий просто послушать ему надо и то и то и тогды он поймёт что он хотит

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
судари а чем вам эрка неугодила то ?

НЕ спорю сандаль для повседнева лучшее, но уж извольте с эрки снять попроще не опытному человеку

Ды и как бы не все любят мягкий бас и не все жёсткий просто послушать ему надо и то и то и тогды он поймёт что он хотит

 

эрка достойный саб мне очень понравился оставил только хорошее впечатление его просто надо уметь правильно приготовить :wink:

Ссылка на комментарий
и как он тебе? нормально качал? а о втором ss я тоже думал, но на повседневе в 0.5 драг мой загнётся я думаю:cray:

 

за ГЗРВ я его в 15" только на замер поюзал впечатления только положительные(цена имеет занчение;), 12" пощупал и на музыку и на замер пришел к выводу если GZ обойдеться дешевле R'ки, то однозначно GZ, что по поводу SS квадратных, то я бы при ограниченном буюджете всетаки остановился на них 10-13 т.р. за пару 12"динов (по площади практически равных 2-м 15" круглым) да и цеплялбы в 2Ом на повседнев... если хочешь навалить, тода усь меняй...

Ссылка на комментарий

парни, в общем покурив форум и интернет, я пришёл к следующим трём вариантам: 1)взять один гз 38 спл и пустить от моего уся в 1 ом(р-ка всё же мне кажется будет жёстко играть на нигерах, а мне кайф мягкого и глубокого баса), 2)взять пару гз 30 спл и сменить свой усь на драг 1201 в 2 ома что бы играли, 3) докупить второй ss 122 и так же сменить усь на 1201

ps: сам склоняюсь ко 2-му варианту, т.к думаю что две 12 переиграют одну 15, да и сами дины будут себя лучше чувствовать на повседневе, и я думаю, что гз 30 будет более низко и мягче играть чем ss, плюс ss нужен будет больший ящик чем гз-ам, а богажник у меня в шниве не безграничный, а что думаете вы будет громче,мягче и глубже играть?

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
:biggrin:посмотри mtx крадрат я думаю тоже не плохой. но хз где его достать. но так то за гз

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
:biggrin:посмотри mtx крадрат я думаю тоже не плохой. но хз где его достать. но так то за гз

 

8.5р он у нас стоит, но тогда лучше уж одну 15-ку гз взять, чем его, но вот интересно что будет лучше давить одна 15 в 1ом или две 12 в 2ом:scratch_one-s_head:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
8.5р он у нас стоит, но тогда лучше уж одну 15-ку гз взять, чем его, но вот интересно что будет лучше давить одна 15 в 1ом или две 12 в 2ом:scratch_one-s_head:

 

 

я за две 12 , моё мнение что будет играть лучше и усю по легче.

но это мнение => ::an::

Ссылка на комментарий
я за две 12 , моё мнение что будет играть лучше и усю по легче.

но это мнение => ::an::

ну усям в обоих случаях будет не трудно, т.к 951 в 1 ом стабильно играет, а 1201 в 2ома так же стабильно:smile:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
парни, в общем покурив форум и интернет, я пришёл к следующим трём вариантам: 1)взять один гз 38 спл и пустить от моего уся в 1 ом(р-ка всё же мне кажется будет жёстко играть на нигерах, а мне кайф мягкого и глубокого баса), 2)взять пару гз 30 спл и сменить свой усь на драг 1201 в 2 ома что бы играли, 3) докупить второй ss 122 и так же сменить усь на 1201

ps: сам склоняюсь ко 2-му варианту, т.к думаю что две 12 переиграют одну 15, да и сами дины будут себя лучше чувствовать на повседневе, и я думаю, что гз 30 будет более низко и мягче играть чем ss, плюс ss нужен будет больший ящик чем гз-ам, а богажник у меня в шниве не безграничный, а что думаете вы будет громче,мягче и глубже играть?

 

С тебя тогда отчет в этой теме или в другой))) но ссылку дай)))

Кстати по звуку драг 1201 какой он? жесткий хлесткий басс или раскатистый и при этом четкий??? как обстоят дела с фильтрами???

Ссылка на комментарий
С тебя тогда отчет в этой теме или в другой))) но ссылку дай)))

Кстати по звуку драг 1201 какой он? жесткий хлесткий басс или раскатистый и при этом четкий??? как обстоят дела с фильтрами???

 

ну я ещё пока думаю что ставить, а 1201 у меня ещё нет, у меня 951, но по фильтрам они одинаковы, настроек куча, не знаю какой там раскатистый, бас как бас:cool1: а на счёт сабов я пока не определился или 2 12-ки или 1 15-ка:scratch_one-s_head:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
ну усям в обоих случаях будет не трудно, т.к 951 в 1 ом стабильно играет, а 1201 в 2ома так же стабильно:smile:

 

Поговои с Ильей37.

Насколько я знаю 1201 в 1 ом стабилен. Илья может даже на 0,5ом гарантию даст :biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Поговои с Ильей37.

Насколько я знаю 1201 в 1 ом стабилен. Илья может даже на 0,5ом гарантию даст :biggrin:

 

да я знаю что 1201 в 1ом стабилен, и я у Ильи 951 и так покупал:biggrin: тут дело в другом, просто интересно что будет веселей на повседневе одна 15 гз в 1ом от кило 951-го или две 12 гз от 2ом, т.к сыкотно будет с моим питанием подключать 1201 в 0.5, почему то больше хочется послушать 15-у, т.к у меня их никогда не было:cool1: да и, если мало станет,докупить тогда ещё одну 15

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...