Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

окраска подиумов/саба не краской


mail14

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а фотки? интересно че у тебя получилось

 

обязетельно.как доделаю скину. только в своей теме :hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
удивительно, но поверхность после нанесения АГ боди не была похожа на ту, которая по этим ссылкам. может те покрыты из профессионального пистолета, а не из балончика???

у меня она была без пупырышек :sarcastic:

 

Странно, что так получилось :morning1:

Я красил из балончика, при 15 градусах, предварительно обезжирив антисиликоном.

 

А фотки после нанесения АГ не осталось, хочеться глянуть что было.

Может АГ "плохой" попался? После заморозки например!?

Ссылка на комментарий

Есть краска специальная , имитирует пластик . У нас маляр ей красит юбки бампера и молдинги , короче весь пластик по наружи , когда надо чтоб после ДТП он выглядел как новый . После покраски реально от пластика хрен отличишь . Сам подумываю переделать подиумы и покрасить.

Ссылка на комментарий
удивительно, но поверхность после нанесения АГ боди не была похожа на ту, которая по этим ссылкам. может те покрыты из профессионального пистолета, а не из балончика???

у меня она была без пупырышек :sarcastic:

 

Баллончиком не разу не пользовался,а из пистолета боди отлично получается.Завтра фотку кину.

Ссылка на комментарий
Антигравий шляпа редкая. Уж лучше пару раз перегрунтовать. А по краске - выбор велик, мне лично в "мат" больше нравится.

 

Дану, дешова, по крайне мере у нас в городе...а если размером с дверь, то в помощь шлифмашинка, желательно с регулятором оборотов, так очень удобно, делал подиумы под сдвоенный фронт в ВАЗ2108, правда не под покраску а под перетяжку винилом, поэтому пришлось шлифовать до очень ровного состояния. ненаю, антигравий вещ такая интересная, сам хочу какнить попробывать))))))Вот такая шляпа :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий
Есть краска специальная , имитирует пластик . У нас маляр ей красит юбки бампера и молдинги , короче весь пластик по наружи , когда надо чтоб после ДТП он выглядел как новый . После покраски реально от пластика хрен отличишь . Сам подумываю переделать подиумы и покрасить.

 

у нас тоже на сиккенсе такая была. тока не краска а добавка в краску или грунт. текстурирующая. она краску сморщивает и делает оч похожей на пластик шершавенький.

 

я себе пищалки на стойки делал и гравием крыл. не понравилось.. не равномерная шагрень. перечищал и матовой краской крыл.

Ссылка на комментарий

:-), да Радик, ты прав :-). Тем более когда делаешь не себе, то вообще стыдно плохо сделать. Поэтому стараюсь. Установка подиумов отложена на пару дней. И фото значит тоже.

Ссылка на комментарий
чтоб потертостей не было и сохранить матовый цвет

 

Потёртостей не будет но матовый оттенок пропадёт,глянец будет............

АGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
Потёртостей не будет но матовый оттенок пропадёт' date='глянец будет............[/quote']

 

если покрыть матовой краской поверх АГ то матовый оттенок пропадет? :scratch_one-s_head:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
:-), да Радик, ты прав :-). Тем более когда делаешь не себе, то вообще стыдно плохо сделать. Поэтому стараюсь. Установка подиумов отложена на пару дней. И фото значит тоже.

 

 

ну да,у нас ситуации разные :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
если покрыть матовой краской поверх АГ то матовый оттенок пропадет? :scratch_one-s_head:

 

Если мат.краской то нет, если лаком то пропадёт... Матовым лаком не пользовался

незнаю как он.. А вообще если решил матовой крыть, бери краску подороже толь

ко не Боди в баллонах,херь это всё......что шпаклёвка,через год садится и дело не

в просушке...,,что грунт стирается при обезжиривании,.. зт вам любой грамотный

маляр скажет........

АGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
Если мат.краской то нет, если лаком то пропадёт... Матовым лаком не пользовался

незнаю как он.. А вообще если решил матовой крыть, бери краску подороже толь

ко не Боди в баллонах,херь это всё......что шпаклёвка,через год садится и дело не

в просушке...,,что грунт стирается при обезжиривании,.. зт вам любой грамотный

маляр скажет........

 

меня и краска Боди вполне устраивает :pardon:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...