Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

окраска подиумов/саба не краской


mail14

Рекомендуемые сообщения

mail14, посмотри мои темы про подиумы для пищей и для СЧ - там есть фотки процесса.

Я антигравий использовал Боди, ни лаком, ник краской не покрывал. Если провести пальцем или зацепить ногой, то остается белый след, который легко убирает полироль для панели. Кстати, после нескольких раз, как наносил полироль, подиумы пропитались что ли полиролью - следов от рук\ног почти не остается :pardon:

Ссылки

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17540 - подиумы в двери

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=16638 - стойки под пищи

Изменено пользователем hello981
Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а фотку можно того как сейчас смотрится? интересна текстура. брызгал из балончика или профессиональным пистолетом?

 

Фотик уехал в командировку,не могу пока сфотать :pardon:

красил с балончика

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
mail14, посмотри мои темы про подиумы для пищей и для СЧ - там есть фотки процесса.

Я антигравий использовал Боди, ни лаком, ник краской не покрывал. Если провести пальцем или зацепить ногой, то остается белый след, который легко убирает полироль для панели. Кстати, после нескольких раз, как наносил полироль, подиумы пропитались что ли полиролью - следов от рук\ног почти не остается :pardon:

Ссылки

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17540 - подиумы в двери

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=16638 - стойки под пищи

 

а фото баллончика антигравия нет?

Ссылка на комментарий
Фотик уехал в командировку,не могу пока сфотать :pardon:

красил с балончика

 

текстура такая же как на подиумах у hello981? там у него на подиумах для пищей отлично просматривается

Ссылка на комментарий
а фото баллончика антигравия нет?

 

Фотки именно моего нету на рабочем компе, но я думаю фотка из интернета подойдет на 100% ибо у меня точно такой же. Стоит 120 рублей.

 

02292m+.jpg

Ссылка на комментарий
текстура такая же как на подиумах у hello981? там у него на подиумах для пищей отлично просматривается

 

Вот точно такая же текстура была и у меня , но после того как покрасил все немного сгладилось

Ссылка на комментарий
Фотки именно моего нету на рабочем компе, но я думаю фотка из интернета подойдет на 100% ибо у меня точно такой же. Стоит 120 рублей.

 

02292m+.jpg

 

:biggrin: только что был в магазине и там нашел только именно такой АГ. даже сфоткал. хотел сейчас закинуть чтобы спросить, но ты меня опередил.

а на счет новола, который овердоз использовал, сказали такой не возим, т.к.он очень плохой. хз плохой или нет, но если не найду его, то возьму этот боди. я думаю для нашей цели они все хороши будут

Ссылка на комментарий
Вот точно такая же текстура была и у меня , но после того как покрасил все немного сгладилось

 

а если поверх пройтись краской то наверное сгладится еще лучше. я хочу легкую шершавость, ну а там как получится

Ссылка на комментарий
а если поверх пройтись краской то наверное сгладится еще лучше. я хочу легкую шершавость, ну а там как получится

 

Я покрывал матовой краской в этом случае эфект еще лучше

0a6574007643.jpg

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий

черный мат не подойдет, т.к. обшивы синие с серыми деталями. так что наверное придется поверх АГ крыть серой матовой краской, если такая есть

Ссылка на комментарий

короче вывод один АГ Боди 950 + краска

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Друг ну как там дела у тебя?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Друг ну как там дела у тебя?

 

сделал!

 

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ АНТИГРАВИЙ БОДИ 950 !!!!

 

теперь по порядку. короче зашпаклевал поверхность шпаклевкой новол универсальной. легла отлично. очень понравилась. шлифанулась легко. поверхность вывел до состояния стекла. вообще идеально. после этого покрасил оба подиума антигравием боди 950. нафига я покрасил сразу оба.......:mad1: короче после нанесения он начинает пузыриться, мелкими пузырьками, которые потом оседают. а когда высохла оказалось что где-то поверхность ровная, а местами остались раковинки от пузырков. короче второй слой лег также. сколько было много нецензурных выражений когда я попробовал снять антигравий шкуркой :biggrin:, он эластичный и сниматься не хотел никак. пришлось снова поверх АГ наносить шпаклевку и выводить поверхность. но до прежнего состояния вывести не удалось. при близком разглядывании можно найти косячки. хорошо что подиумы будут внизу дверей и там эти косячки не видны. а были бы это подиумы для пищалок......

потом покрасил серой матовой краской (грунт какой-то) в цвет пластика на дверях. нанес 5 слоев краски, пока балончик не кончился. важно красить оооочень тонкими слоями с большого расстояния, т.к. краска очень жидкая и постоянно пытается потечь. в итоге получилось хорошо.

фотки подиумов и краски сделаю вечером. сегодня их поставим.

Ссылка на комментарий

удивительно, но поверхность после нанесения АГ боди не была похожа на ту, которая по этим ссылкам. может те покрыты из профессионального пистолета, а не из балончика???

у меня она была без пупырышек :sarcastic:

 

mail14, посмотри мои темы про подиумы для пищей и для СЧ - там есть фотки процесса.

Я антигравий использовал Боди, ни лаком, ник краской не покрывал. Если провести пальцем или зацепить ногой, то остается белый след, который легко убирает полироль для панели. Кстати, после нескольких раз, как наносил полироль, подиумы пропитались что ли полиролью - следов от рук\ног почти не остается :pardon:

Ссылки

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17540 - подиумы в двери

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=16638 - стойки под пищи

Ссылка на комментарий
сделал!

 

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ АНТИГРАВИЙ БОДИ 950 !!!!

 

теперь по порядку. короче зашпаклевал поверхность шпаклевкой новол универсальной. легла отлично. очень понравилась. шлифанулась легко. поверхность вывел до состояния стекла. вообще идеально. после этого покрасил оба подиума антигравием боди 950. нафига я покрасил сразу оба.......:mad1: короче после нанесения он начинает пузыриться, мелкими пузырьками, которые потом оседают. а когда высохла оказалось что где-то поверхность ровная, а местами остались раковинки от пузырков. короче второй слой лег также. сколько было много нецензурных выражений когда я попробовал снять антигравий шкуркой :biggrin:, он эластичный и сниматься не хотел никак. пришлось снова поверх АГ наносить шпаклевку и выводить поверхность. но до прежнего состояния вывести не удалось. при близком разглядывании можно найти косячки. хорошо что подиумы будут внизу дверей и там эти косячки не видны. а были бы это подиумы для пищалок......

потом покрасил серой матовой краской (грунт какой-то) в цвет пластика на дверях. нанес 5 слоев краски, пока балончик не кончился. важно красить оооочень тонкими слоями с большого расстояния, т.к. краска очень жидкая и постоянно пытается потечь. в итоге получилось хорошо.

фотки подиумов и краски сделаю вечером. сегодня их поставим.

 

 

так видишь,твоя дверь была подготовленна даже для обычной покраски.

а вот моя,тут эти мизерные косяки от АГ вообще не заметны,по сравнению что есть.

я покрыл АГ Боди950 двери,на днях буду красить.

меня все устроило.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...