Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA/DbDrag Final 2011 - ФОТО/ВИДЕО


Рекомендуемые сообщения

вот есть 3 тачки оторые хочу увидить в живь эту, айсмена и мейда... но эта самая громкая... 24 12::hair::

я там слушал даже не негров, а что то легенькое и дух захватывало, боюсь представить, что на неграх. Интересно было послушать еще 24 12-ки сандаун са, но раз 7 подходил к этой машине владельца не оказывалось рядом, так и не послушал:cray:

Мида знаю, в вот айсмена... Если есть ссылка какая нить тыкни, буду благодарен:hi:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну вот что я вижу и ссылку дают на вот это пояснение правил http://audioforum.termpro.com/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic;f=24;t=000887

 

я так понимаю речь о каком-то особом заходе или скруглении с водительской стороны который вероятней всего либо не прошел rod-test на минимальное расстояние в 30 дюймов от пола до потолка либо не был съемным чтобы пройти проверку... я попробую уточнить у представителя Shok Industries _ это одна из спонсорских сашин, так что у них обычно есть инфа из первых рук....в тестах они уходили за 180

 

Все прояснилось, нарушен пункт 3-13b, хотя и не все с этим согласны

fb716447fabb.jpg

Ссылка на комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=x7KwlqZ2hKk

Вот тут ничего не понятно, ребята дунули 186.6, по крайней мере так показал датчик, во время замера судья куда то-там отвернула голову от монитора, повернувшись увидела эти цифры. Говорит, что это было, те мол, мы чемпионы. Она типа, давайте перезамер, я не видела. Перезамер показал на 10дб меньше, но перед замером один из участников команды сказал, что я уверен, один из сабов лег.

На чем остановились я не в курсе. в таблицах termpro.com ничего не сказано об их результате. Походу не засчитали...

 

ты че поверил то у них 186.6????)))) у наших ребят 192 было) ыыыыы))

 

по конструкции, там че за труба огромная?? оО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...