Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь начинающему. Откликнитесь!


Рекомендуемые сообщения

На кросе как я понимаю идут провода от усилка на крос а потом на мид и так же провода от усилка на кросс а потом на ВЧ. и получается отдельно регулировать можн.. или я не так всё себе представляю?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Если крос двушка то на него провода с уся,а от кроса на вч и нч

Аналогично с кросом трехой

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Ну о четырёх мне забыть.. не по бюджету... а если вот взять двух лин. 1 - на ВЧ, СЧ; 2 - Саб

И как в таком случае регулировать срезами на ВЧ И СЧ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

И какой из Alpine вариант приобрести в магазине за мою цену с процом? и как этот проц написан в характеристиках?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А я уж размечтался. Значит мой выход ГУ + Кроссы + Дины И Всё Это не как в 15 Не Влезет, Если не Б/У

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

почему не влезает надо просто определиться чего от музыки надо все выше изложенные варианты эт конечно хорошо

но можно пойти по пути купи продай поездил послушал продал купил другое тут наверное 80% так начинали

мафон с 2-мя линейками (фронт+саб)например:http://www.avtozvuk.com/az/2010/09/026-pioneer.htm

дины(16см компонент)например:http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17989

если у тебя 15 всего я б тебе посоветовал подкопить и хелоны за 9900 взять

Ссылка на комментарий

Пионер манит своим дизайном... да и вообще любил всегда его, но вот исходя из общего мнения: звучит он слегка електронно как бы.. а мне как слушаетлю Jazz, Ambient, Trip-Hop.. хотелось бы более прозрачный звук...и в этом нахваливают Alpine...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

здорова парни .машина семерка саб Иволга 15ф ,усилок Blaupunkt GTA 5350 1000ват ,голова пионер 88 ,долбит норм для меня но кажется чего то не хватает ,что нужно сделать чтобы из далека слышно было звук саба?

:cool1:

Ссылка на комментарий

Вот загадка. 3 линейных выхода, но не один не задействован. А уселов 5 и все работают!?))))

 

А по теме... Покури форум. За один день все равно не разберешся.

::yu::

Ссылка на комментарий

NIKEoo8, ты если че пиши, живем-то недалеко в принципе... чем сможем - поможем... подключим:wink:

 

Вот загадка. 3 линейных выхода, но не один не задействован. А уселов 5 и все работают!?))))

 

А по теме... Покури форум. За один день все равно не разберешся.

 

ну что вы человека мучаете?:biggrin:

если он внимателен, то видел твою тему про семьсотпервый:wink:

Ссылка на комментарий

Та подключать то пока не чего... с выбором надо определиться, да и подсчитать сколько надо накопить ещё чтоб собрать хоть минимум... голову и фронт без саба

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Автор, читай форум, потом покупай,а не наоборот,иначе будешь жалеть о потраченных средствах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...