Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Седан, Ответы на вопросы


Jtag

Рекомендуемые сообщения

и еще вопрос играет как эс ку саб по мнению эс пи эльщиков или эс кушников?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хорошо. поставлю вопрос по другому. С каким именно эскушным сабом можно сравнить звук двух эрок в фи?

 

реч идет про СКУ в формате повсидневной прослушки музыки,а не на этаппе соревнований!

т.е запаздываний нет и т.п

Изменено пользователем Радик

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Да это все понятно. Просто 1 человек напишет что эрки могут играть как эскушные сабы. 100 человек почитают и каждый отпишет по интернету. А поскольку люди как правило слабо представляют себе что такое параметры ТС и очень не многии морочатся на чувствительности динамика то многие кинутся покупать святой грааль: альп эрку. Естессна что он не заиграет как перлес. И после кучи перепилов наугад благополучно сбагрят его очередным джентльменам удачи.

Эрка распространена только благодаря дикому пиару в интернете и куче мифов. ну и благодаря заслуженной славе процесорных магнитол этой фирмы. Сама по себе эрка имеет очень серенькие и не выдающиеся параметры. Конечно он выгодно слышится на фоне не внятно бубнящих СА сандалей и деревянно долбящих Кикеров L но ставить его даже в повседневном контексте в сравнение с музыкальными сабами не стоит. Его удел негры и жесткий клубняк. Все что сложнее он детально не отыграет.

 

Мужики вы не обижайтесь. Никого обидеть цели нет. просто каждый дин хорош и имеет свои характеристики, сообразя им и надо его подбирать под музыкальные пристрастия. Но утверждать что давильный дин играет музыкально нельзя. Для музыки это 12й JL или перлесы послушать можно.

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

на этом форуме одна музыка - синус! ) и немного негров :sarcastic: так что все с сыку нормально:biggrin:

 

зы за свои деньги р-ка отличный - громкий саб :wink:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
на этом форуме одна музыка - синус! ) и немного негров :sarcastic: так что все с сыку нормально:biggrin:

 

зы за свои деньги р-ка отличный - громкий саб :wink:

 

его громкость и умения играть синусы я категорически не оспариваю :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
его громкость и умения играть синусы я категорически не оспариваю :)

 

ну а хорошо играющие сабы стоят не тех денег :smile: да и усилители не те используються

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Да это все понятно. Просто 1 человек напишет что эрки могут играть как эскушные сабы. 100 человек почитают и каждый отпишет по интернету. А поскольку люди как правило слабо представляют себе что такое параметры ТС и очень не многии морочатся на чувствительности динамика то многие кинутся покупать святой грааль: альп эрку. Естессна что он не заиграет как перлес. И после кучи перепилов наугад благополучно сбагрят его очередным джентльменам удачи.

Эрка распространена только благодаря дикому пиару в интернете и куче мифов. ну и благодаря заслуженной славе процесорных магнитол этой фирмы. Сама по себе эрка имеет очень серенькие и не выдающиеся параметры. Конечно он выгодно слышится на фоне не внятно бубнящих СА сандалей и деревянно долбящих Кикеров L но ставить его даже в повседневном контексте в сравнение с музыкальными сабами не стоит. Его удел негры и жесткий клубняк. Все что сложнее он детально не отыграет.

 

Мужики вы не обижайтесь. Никого обидеть цели нет. просто каждый дин хорош и имеет свои характеристики, сообразя им и надо его подбирать под музыкальные пристрастия. Но утверждать что давильный дин играет музыкально нельзя. Для музыки это 12й JL или перлесы послушать можно.

 

р-ка распространена из за того что она умеет и играть и давить, и немаловажно легка в приготовлении

Ссылка на комментарий

+1 . Рка один из немногих динов , котороый не требователен к оформлению . Играет практически в любом обьеме . А если не городить неепические по площади порты , то еще и достаточно музыкальная.

Ссылка на комментарий
р-ка распространена из за того что она умеет и играть и давить, и немаловажно легка в приготовлении

 

эрка умеет играть синус негров и клуб. а значит умеет играть банальный примитив. Но не значит что она умеет играть. Умеет играть жиэль 12в7. советую сравнить.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
ну а хорошо играющие сабы стоят не тех денег :smile: да и усилители не те используються

приезжай покажу играющий саб за 4 штуки на усилке за 6 :) дело не в ценах а в характеристиках :) а именно в действительно полезных характеристиках.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

а блины на фото тоже у тебя играют, поди тоже для качества?

алпайн играет ровно столько сколько стоит, в отличии от W7 у ней очень доступная цена, насчет того что не требовательна к обьему , не согласен, з/я возможно можно поиграть с разными обьемами а вот фазик при правильном построении достаточно сложно сделать, при маленьком обьеме ящика получается слишком длинный порт. и потом если говорить о серьёзной музыке у алпайна есть и Х серия, тоже не хуже ПЕрлесов играет при правильном оформлении,и говорить что фазик не для качества тоже не правильно, если смотреть в сторону хороших домашних систем -то они практически все на фазиках.

Изменено пользователем mayweed

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
1 человек напишет что эрки могут играть как эскушные сабы. 100 человек почитают и каждый отпишет по интернету.

 

Солидарен.

 

офф. я слышал ску сабы, как и инсталяции в целом............................. точно не мое, тупо не отыграют они на таком уровне как мне нужно. А если ску смешать с громким повседневом то бабла надо ... "мама мия, ешь долмио":smile: Дешевле на сегодняшний день ударится в ширики на фронт и 2 15" минимум в "хвост" ФИ. имхо

Ссылка на комментарий

че то почитал тему и теперь меня терзают сомнения

хотел поставить дин в полку и фазик в полку, щас вот задумался...

Ссылка на комментарий

Я тоже думал в полку, но гемора пздц. сперва нужно попробовать вот таг http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=10020

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

СЫКУ СПЛ это все понятно, но вернемся к теме..

во многих седанах замечал, что и зя и ФИ с дином и портом на одной плоскости играют на пару дб бодрее когда смотрят в крышку багажника, чем в салон. при чем что без полки, что просто с дырой в подлокотнике.. хотелось бы понять физику процесса и поставить это на воооружение себе.. потому что было мнение сделать себе повседневный бп4 (делал в е46 кабрио, ящик меня впечатлил) с портом под стекло, но что-то начал сомневаться..

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...