Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто-нибудь делал двушку с мидом CADENCE CVL-64MB?


ChevyVod

Рекомендуемые сообщения

Нет возможности послушать эти динамики, интересно как играют, с чем их можно сравнить? Хочется громко и качественно, до этого стояли Morel Tempo 6, качество устраивало, думаю, есть ли смысл поменять их на связку CADENCE CVL-64MB + CVLT-10 в поканалке. На сколько вниз играют? В общем хочется апгрейда, но не знаю че взять, раньше на EOS Opera 6 смотрел, тут каденсы с драгами появились, задумался!

Ссылка на комментарий

Может быть я чего не понимаю.

Мидбас в 2х полоске = какой диапазон играет?

Я считаю от 60 до 3000Гц.

Желательно без провалов и горбов.

ЕОС опера и другие мидбасы - так умеют, а вот среднечастотники(любого калибра) низ даже производитель рекомендует резать повыше............ скажем от 100Гц. А для меня это уже не мидбас.

Так что _думайте_ что хотите. У всего своё предназначение.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

покажите мне хоть один 6" мид который отыграет от 60 -ти гц ....переварит при этом от 100ватт и будет иметь чуйку хотяб 87+

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
покажите мне хоть один 6" мид который отыграет от 60 -ти гц ....переварит при этом от 100ватт и будет иметь чуйку хотяб 87+

 

Hifonics Pro

Вот такие, только 6"

http://www.avtozvuk.com/az/1999/12/p30_44_2.htm

 

Лучшее что я слышал пока что.

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Каденсы 6" от 80 смогут относительно громко играть? Слышал гдето здесь что при использовании таких динамиков снаружи машины и при открытых дверях нормально поет, а в салоне не очень. Чем объясняется? А может лучшп оперу взять, подрезать ее снизу повыше и она сможет громко играть?

Ссылка на комментарий
покажите мне хоть один 6" мид который отыграет от 60 -ти гц ....переварит при этом от 100ватт и будет иметь чуйку хотяб 87+

 

Добавь еще и чтоб нестоил он вот стоко:wacko3:

Ссылка на комментарий

Артем, у тебя же sc-650 стоят? Вот у мну такие сейчас поют от длс 2100, режу на 63, на максимуме немного вонят, но не горят!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
Артем, у тебя же sc-650 стоят? Вот у мну такие сейчас поют от длс 2100, режу на 63, на максимуме немного вонят, но не горят!

 

были :) сейчас как раз каденцы:cool1:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

пока никак не играют)) буду от 90-100 запускать ...до 2,5-3кгц...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
пока никак не играют)) буду от 90-100 запускать ...до 2,5-3кгц...

 

Артем каденсы 64мб?оранжевые которые?:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...