Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уфа - неофициальное открытие сезона


Рекомендуемые сообщения

Ну так то да.......Я вот теперь подумаю куда сунуться.......так то я на музле 143 вальну легко.....И вот тебе первое место и призочек )))))

 

По поводу любителя..... Илюх я думаю лишним АКБ никогда не помешает РФ подпереть на синус.....притом серию Т ...притом 2000-ник(типо самый надежный)...притом который я (мудак) умудрился отправить в небо вместе с 12-ю транзюками )))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Попутный вопрос - может ли авто-система заявленная в этом классе быть подготовлена для участия в соревах в спец.студии-гараже - или все делается руками участника? :scratch_one-s_head:

 

Хоть убейте - не помню. Кто-то заставляет указывать название студии вместо имени участника???

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Ну так то да.......Я вот теперь подумаю куда сунуться.......так то я на музле 143 вальну легко.....И вот тебе первое место и призочек )))))

 

По поводу любителя..... Илюх я думаю лишним АКБ никогда не помешает РФ подпереть на синус.....притом серию Т ...притом 2000-ник(типо самый надежный)...притом который я (мудак) умудрился отправить в небо вместе с 12-ю транзюками )))))

 

Оффтоп

В АМТ объем АКБ не регламентируется. Можно конечно один дурной под капот запихнуть. Но что-то мне подсказывает что в Новичках для РФ это не вариант. Айда в Любитель 12! Не обещаю. что буду в Самаре с системой(если она вообще будет в этом сезоне - нет машины), но... хоть заочно посоревнуемся )))

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

3.1. КЛАСС НОВИЧОК

 

Данный класс создан исключительно для привлечения начинающих спортсменов. В этом классе запрещается участие профессионалам, судьям, а также людям, имеющим непосредственное отношение к аудиопромышленности.

Участник не является действующим или бывшим судьей какой-либо ассоциации автозвукового спорта

Автомобиль и/или участник не является действующим или бывшим чемпионом по звуковому давлению какой-либо ассоциации автозвукового спорта.

Участник никогда не получал и не планирует получать ни от каких лиц или организаций, связанных с аудиопромышленностью, никакую финансовую поддержку или иную компенсацию.

Зоны для модификации в автомобиле отсутствуют, включая багажник. Все штатные обшивки, предусмотренные заводом изготовителем должны присутствовать. (Фанерный пол в багажнике и т.д. запрещено)

Все оборудование должно находиться в багажном отсеке позади второго ряда сидений  и быть ниже уровня бокового остекления автомобиля (допускается установка сабвуферов в задней полке автомобиля). Данное правило также относится к сабвуферным корпусам, портам и т.д.

Все сиденья должны находиться в автомобиле и быть установленными оригинальным образом. Угол наклона спинки любых сидений не регламентируется

Если монтаж усилителя произведен непосредственно к спинке заднего сиденья, то разрешается складывать сиденье на время замера вместе с усилителем, но спинка должна устанавливаться в вертикальное положение без особых усилий и ничего не должно препятствовать этому.

Обязательное наличие полноценной аудиосистемы воспроизводящей полный диапазон частот.

В течение всего времени проведения замера (30 сек) аудиосистема участника должна воспроизводить звук в полном диапазоне частот, отключение сигнала от фронтальной акустики запрещено.

Измерения давления происходят при открытых передних дверях автомобиля

К воспроизведению допускается только музыкальные треки по выбору участника. Применение синусоидальных тестовых сигналов запрещено

Максимальный размер сабвуфера – 1-12” / 2-10” / 3-8”

Количество усилителей подключенных к сабвуферам – 1

Выносные головные устройства запрещены

Допускается только один стандартный аккумулятор с напряжением 12 вольт, установленный в штатном месте автомобиля.

Допускается только один проводник (один на плюс и один на минус) от аккумулятора до усилителя / дистрибьютора с максимальным сечением кабеля 50 мм2 (0 Ga).

Количество генераторов ограниченно одним

Максимальное напряжение 15 V

:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Хоть убейте - не помню. Кто-то заставляет указывать название студии вместо имени участника???

 

Да дело не в рекламе ... Я просто помню из анонса Правил - что участник в Новичках не должон в коммерческой сфере автозвука быть замеченным ни разу ... :nea: Типа того ...

А прямого коммента для этого класса - что автомобиль и система - могут быть подготовлены для соревнований в спец.учреждениях - не нашол ..:scratch_one-s_head::biggrin:

А так то было бы прикольно - кто из Студий-Гаражей смогет за недорого громкую давилку для соревов соорудить ...:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Да так то да....а я вот шас опять прочитал и увидел..... :mad1:Измерения давления происходят при открытых передних дверях автомобиля

 

Хотя мне "Андрюха с Ульяновска" (тоесть п*х).....я с открытыми 140 надавлю...

У меня с СПЛ-ЗЕД2Х (300 живых Ватт) и Пионера 5000-спл в Тольятти осенью на автосалоне ебануло 135.8 на плюшевом треке на котором я просто выехал синий уже поржать..... Мне даже уже в лом было сидеть в машине....я с ПСП запускал ))))

 

Кстати вот и видос

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да дело не в рекламе ... Я просто помню из анонса Правил - что участник в Новичках не должон в коммерческой сфере автозвука быть замеченным ни разу ... :nea: Типа того ...

А прямого коммента для этого класса - что автомобиль и система - могут быть подготовлены для соревнований в спец.учреждениях - не нашол ..:scratch_one-s_head::biggrin:

А так то было бы прикольно - кто из Студий-Гаражей смогет за недорого громкую давилку для соревов соорудить ...:biggrin:

 

Оффтоп

Студии что имеют прибор - врятли попросят мало за такое. А у многих студий есть ТЛ? Врятли. Делать дешево и наобум - никто не запрещает.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Да так то да....а я вот шас опять прочитал и увидел..... :mad1:Измерения давления происходят при открытых передних дверях автомобиля

 

 

Оффтоп

Это же НОВИЧКИ!!!! Пусть присутствует элемент шоу и респекта от зрителей, а не гуделка СПЛная

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Студии что имеют прибор - врятли попросят мало за такое. А у многих студий есть ТЛ? Врятли. Делать дешево и наобум - никто не запрещает.

 

Итог - что "не запрещено" - то "разрешено" ...

Деньги и проч. - в сторону ... :biggrin:

Я правильно понял ...:scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Итог - что "не запрещено" - то "разрешено" ...

Деньги и проч. - в сторону ... :biggrin:

Я правильно понял ...:scratch_one-s_head:

 

Оффтоп

Я не есть истина в последней инстанции. Я просто судья. Линейный и не более. Будем решать по факту. Но похоже, именно так и есть. И так было всегда и везде. Но тссссс, я этого не говорил!!! )))

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
"13 мая на дворце спорта будем делать SPL-шоу, там же будет аэрография-шоу в реальном времени."

Организатор Ринат (EMMA-Rinat):good:

 

Приглашаются все любители, профи, новички, вообщем все все все кто хочет поучаствавать или просто посмотреть.:mic29:::hair:::drinks::dance2:

Да и вообще кто просто хочет замерится, также предоставится такая возможность я возможно поеду!!!:yahoo:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Это же НОВИЧКИ!!!! Пусть присутствует элемент шоу и респекта от зрителей, а не гуделка СПЛная

 

Илюх,по поводу ШОУ и всего такого - я всегда только ЗА двумя руками !!!::hair::

такой вопрос(если где то было - извиняйте) - JL13W7 - он относится к 12" сабам или уже в 15" придётся перейти ?:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Уфимцы и не только!!! :smile: Отписываемся кто двинет 13 мая на дворец спорта! :hi:

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...