Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ТОП 5 моноблоков наминалом больше киловата в бюджетном варианте


Гость Косматый

Рекомендуемые сообщения

Гость Косматый

ТОП 5 моноблоков наминалом больше киловата в бюджетном варианте на ваш взгляд

 

Составляем, комментируем!

Изменено пользователем Косматый
Ссылка на комментарий

Я себе выбирал недавно дешовенький на киловат! Все пересмотрел и кикс и мад и каденс в Итоге остановился На Pover Acustic 5500 Bamf, вценовой категории старая модель 14000 стоит новая это которая Bamf 16000, мошность конечно у них завышана но киловат в 4 омо думаю спакойно выжмет! Лежит в гораже недавно приехал еше не проверял! Производитель корея.

Ссылка на комментарий

Понятно Ну тогда Кикс в 1 ом выжмет киловат ДЛС мад 15 дороже 10000. Можно еше и Мад 11 поискать тожедумаю около киловата в 1 ом

Ссылка на комментарий
:biggrin:калсел !! как раз в заявке кило на ом)))))) цена 4300!!!)))))))вот это бюджетный вариант))) а длс и подобное.........это уже не бюдет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
http://www.techhome.ru/About Вот недорогой интернет магазин! Работают быстро и оперативно сам проверял.
Ссылка на комментарий
Я себе выбирал недавно дешовенький на киловат! Все пересмотрел и кикс и мад и каденс в Итоге остановился На Pover Acustic 5500 Bamf, вценовой категории старая модель 14000 стоит новая это которая Bamf 16000, мошность конечно у них завышана но киловат в 4 омо думаю спакойно выжмет! Лежит в гораже недавно приехал еше не проверял! Производитель корея.

 

Киловат в 4 ома????За эти деньги? Сомнения берут что то.

Ссылка на комментарий

мне кажется 1108д по интереснее будет kicx 1.900 ) может и ошибаюсь )

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
Я себе выбирал недавно дешовенький на киловат! Все пересмотрел и кикс и мад и каденс в Итоге остановился На Pover Acustic 5500 Bamf, вценовой категории старая модель 14000 стоит новая это которая Bamf 16000, мошность конечно у них завышана но киловат в 4 омо думаю спакойно выжмет! Лежит в гораже недавно приехал еше не проверял! Производитель корея.

 

Там полтора кило в 1 ом . В 4 ома думаю ват 400, не больше.

Ссылка на комментарий
Каденс олимпия

Сандаун сакс 1200

Кикс 1.900

Длс Мад15

Велас 1108

 

Вроде как разговор о бюджетном варианте был , а тут из бюджета только Кикс и Велас . Хотя конечно понятие о "бюджетности" у всех разное . Из бюджета Кикс 1.900. Больше за это бабло с аналогичной мощностью и способностью работать в низкоом при хорошем питании , просто не найти .

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...