Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подиумы для Dragster DTX-306


krass

Рекомендуемые сообщения

Все,доделал:biggrin:

Подиумы я делал по традиционной чулочной технологии- обтянул, эпоксидкой сверху, потом шпаклевка и много шкурки:smile: Эти подиумы по счету 3, но с ними повезло-нашел в гараже фрезы,точно под внутренний и внешний диаметр,и вырезал без всякой подгонки, шкуркой пришлось поработать для эстетического удовольствия:biggrin: В принципе все видно на фото. Покрывал антигравийкой Боди. Фактыра как у обычных стоек, но протер после установки,поэтому стали почернее. Направление на противоположного слушателя. Крепяться на стандартные шурупы, весма прочно.

Пожелания и критика только приветствуются, не последние же делаю:smile:

P.S.Установил,подключил,но как всегда по концовке случился косяк-оторвал бошку одному шурупу, Илья при следующем заказе если положишь болтик-два, буду признателен:hi:

Ссылка на комментарий

Послушал пищи-гейн около 1/3, на гу убавил в -3, поют очень детально,даже не ожидал от них такого.но очень громко:smile: уже рад что не направил "в лоб":biggrin:

Ссылка на комментарий
Послушал пищи-гейн около 1/3, на гу убавил в -3, поют очень детально,даже не ожидал от них такого.но очень громко:smile: уже рад что не направил "в лоб":biggrin:
Сравнивал их с очень многими рупорами и пришел к выводу, что из всего сравниваемого набора 306 лучшие по качеству!:good:

:good:

Ссылка на комментарий

Эх, с радостью бы послушал 204, но пока нет инстала в который можно его применить. Думал оставлю их только на лето, но теперь вроде будут постоянными:smile: Порезал на 5Гц с ГУ.Честно сказать хочу попробовать 305:smile:

Ссылка на комментарий
306 лучше по качеству, а 204 тогда просто кричалки?

 

требуется комментарий специалиста)

и на что влияет диаметр катушки (кроме максимальной подводимой мощности) - зачем она лишняя? на что влияет?

Ссылка на комментарий
требуется комментарий специалиста)

и на что влияет диаметр катушки (кроме максимальной подводимой мощности) - зачем она лишняя? на что влияет?

 

Нет спецов,одни чайники!!!:mocking:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Обзорности не мешают, до этого стояли вч и сч в стойках, привык уже. А нас счет антигравия не уверен, ездил почти с год с прошлыми-никаких проблем, да и система постоянно перестраиваеться, долго они не вытерпят)))

Ссылка на комментарий

а если сравнивать dtx 306 С 101. что лучше будет, хочу себе поставить пищи, вот думаю какие получше будут.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...