Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сезон СПЛ 2009 - Открытие


Рекомендуемые сообщения

Подправил резы Street A.

Кроме того, без протоколов:

Super Street NW - один участник Тарасов Михаил, квалификация 154,8дБ, финал 154,3дБ

Super Street 5+ - один участник Лисин Дмитрий, квалификация 147,3дБ, без финала

Extreme 3+ - один участник Кущ Олег, квалификация 147,6дБ.

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий
  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

110-119.9 провели вне зачета.

120-129.9 очень азартные четвертьфиналы, недостаток опыта, в двух парах перебор у обоих участников!!! Гнали так на максимуме, что не заметили, что у соперника перебор, можно было спокойно сбросить скорость и доехать до финиша, ан нет, азарт и в результате перебор:shok: Тихой сапой и без риска Команда Пик из Воронежа доползла до финала и обыграла соперников в спаррингах. Стабильность - признак мастерства:flag_of_truce: Уверен, при необходимости они бы добавили чаду. Браво победителям:yahoo:

Хочу вообще отметить дружную команду Пик. На мой взгляд, они стали героями этапа в Харькове: первыми зарегистрировались под №1, стали лучшими в StreetA, установили рекорд эксСССР в своем классе, выиграли БассРэйс:good:

130-139.9 четыре участника экстра-класса. Леша Строганов не сразу "врубился" в тему, думаю, у него хорошие шансы на победу в последующих этапах. Классно выступил Дима Лисин из Умани, ему помешало управлять системой то, что стартовал с максимальной скоростью (35 на ГУ Альп9855) - из-за клипа сразу получил перебор в полуфинале. Вообще на БассРэйсе лучше не гоняться в зоне клипа (это выше 27 у Альпов и выше 50 у Пионов). Не надо стартовать на максимуме, можно влететь в перебор, но и гав на старте ловить нельзя - не догонишь:flag_of_truce: Саша Воропаев: отличное выступление, не хватило для стабильности пары тренировочных заездов. Финал на славу, на предпоследней секунде впереди был Воропаев 139.8, у Страдивари 139.6, но финишным рывком Виталик вырвал победу:winner_first: 139.8 - экстра-классный результат для финала!!!:hi:

Басс-Рэйс вызвал живой интерес публики, самый популярный вопрос: когда опять будет в Харькове? Будет, сделаем, всё только начинается:i_am_so_happy:

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий

Басс-Рэйс вызвал живой интерес публики, самый популярный вопрос: когда опять будет в Харькове? Будет, сделаем, всё только начинается:i_am_so_happy:

 

на будущее сделайте простую вещь

распечатайте правила и повесьте их на палатке регистрации...

Ссылка на комментарий

Немножко моей фото колекции!!!!!!!

Ден, Виталик киньте мне фото на мыло ddaudio@ukr.net

чтоб посмотреть некоторые фотки нада - перевертать екран монитора или голову :cool1:

Изменено пользователем Max_Killer

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

чтоб посмотреть некоторые фотки нада - перевертать екран монитора или голову :cool1:

Макс, это на Тебя Алекс.з так повлиял?:biggrin:

Ссылка на комментарий

Фотку утра перед открытием соревнований с участием Макса и Гуда в студию!!!:biggrin:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Немножко моей фото колекции!!!!!!!

Ден, Виталик киньте мне фото на мыло ddaudio@ukr.net

чтоб посмотреть некоторые фотки нада - перевертать екран монитора или голову :cool1:

Хорошие фотки:hi:

Для незнакомых с Сашей Воропаевым: авто в третьем ряду слева, первая фотка, система рядом:good:

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий
Фотку утра перед открытием соревнований с участием Макса и Гуда в студию!!!:biggrin:

 

нет они нормальные пацыки просто так получилось:empathy2:

Ссылка на комментарий
нет они нормальные пацыки просто так получилось:empathy2:
да и интим здесь нельзя вылажевать:rofl:
Ссылка на комментарий

Есть еще шпионское фото команды ПИК с России (стрит-А 149,...)

Не выкладываю, боюсь обидеть ребят. Если разрешат, то выложу.

 

так это не секрет, я сам уже выложил

http://www.bassclub.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=7

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий
так это не секрет, я сам уже выложил

http://www.bassclub.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=7

Ну мало ли...просто что б обид потом не было...:drinks:

А вообще спасибо вам, есть за кем гнаться в стрит-А :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...