Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор нового авто!


AllexanDRagster

Выбор авто!  

58 проголосовавших

  1. 1. Выбор авто!

    • FORD FOCUS 2
      12
    • HONDA CIVIC
      15
    • LADA PRIORA SEDAN
      10
    • MITSUBISHI LANCER 9
      21


Рекомендуемые сообщения

да прально чё потдержим российский автопром :biggrin:

 

Да *** ваще, раньше сам призерал владельце ПРИОР, ну тут ничего не поделаеш, 12шке уже 4ый годик, и пора пересаживатся на чтото новое, но взять нормальную иномарку возможности нету, копить, и ждать без колес тоже не вариант, так что Я РЕШИЛ! МУЖИК РЕШИЛ, МУЖИК СДЕЛАЛ!!!!! Успею еще на иномарках накататся!:hi:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

слухай, а почему ты седан выбрал? че не хэч?

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
слухай, а почему ты седан выбрал? че не хэч?

 

Больше не хочу богажник в салоне"!:hang1:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну ты даешь, 1000 раз потом пожалеешь, что не взял японца! никогда не понимал таких как ты, на чем ты основываешься при выборе русской тачки? Запчасти дешёвые? дак они ломаются в 5 раз чаще, и где выгода? найди себе живого цывика на механике и вообще никогда больше не сядешь за русское гавно! Извиняюсь если обидел кого... http://yakutsk.drom.ru/honda/civic/4731481.html

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

В твой бюджет лезет из цивиков только 7-ой кузов и то года так 2003-04

Я за цивик, ибо сам езжу на 7-ом цивике 2006 г\в 4wd))))

Купишь лансера, останешся без трусов на обслуживании. В фокусе мне не нравится громыхающий пластик.

Про приору я вообще помолчу))))))))

Цивик рассматриваю от 2го до 4го года выпуска, с левым рулем соответственно. Впринцыпе аппарат не плохой, мне интересно по обслуживанию как они?

Из тобою перечисленного дороже на порядок лансер, дальше идет сивка, но с ним в притирку идет фокус. Я равнивал, на фокус расходники на 3 копейки дешевле. Ну про приору я сново промолчу

Изменено пользователем hsbc
Ссылка на комментарий

неее чувак... я не одобряю твой выбор!!! дороже 300р за русскую платить нельзя!:bad: я сам катаюсь на тазе(2115) потомучто с 250р в кармане в сторону иномарок смотреть не особо приходилось,поэтому поехал и взял новую... а вот приоры там всякие за 400+руб... это перебор... уж если хочешь новую... и тем более седан... тогда лучше хёндай акцент за эти деньги.. проверенный крепкий,надёжный и простой автомобиль...пс. батя мой уже 3 года ездит проблем 0!

а про форды ещё добавлю... кто как попадёт... кто то ремонтирует бесконечно,а кто то ездит не нарадуется! по запчастям они не из дешёвых.. да и в ремонте заморочены...сервис дорогой.... у тестя фокус2 07 года брал его годовалым с пробегом 11тыщ... щас пробег уже около 90... за всё время из поломок один наконечник рулевой (дороги наши хорошие) и в аномальную жару прошлого лета заклинил датчик температурный в радиаторе,просто вентилятор стал постоянно фигачить:)) а так ездит ваще не заморачивается.... комплектация кстати максимальная,только на механике....псс. по 1.8 тоже у фокусов слышал нареканий много...

Ссылка на комментарий
В твой бюджет лезет из цивиков только 7-ой кузов и то года так 2003-04

Я за цивик, ибо сам езжу на 7-ом цивике 2006 г\в 4wd))))

Купишь лансера, останешся без трусов на обслуживании. В фокусе мне не нравится громыхающий пластик.

Про приору я вообще помолчу))))))))

 

Из тобою перечисленного дороже на порядок лансер, дальше идет сивка, но с ним в притирку идет фокус. Я равнивал, на фокус расходники на 3 копейки дешевле. Ну про приору я сново промолчу

 

я сотудник отдела запчастей. никогда не замечал что ланс 9 дорогой в обслуживании.... не ну если к официалам ездить ::bb::

или на юге просто не любят ланс:hi:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
я сотудник отдела запчастей. никогда не замечал что ланс 9 дорогой в обслуживании.... не ну если к официалам ездить ::bb::

или на юге просто не любят ланс:hi:

 

на юге любят серебристые четырки скребущие задним бампером по асфальту :lol: а ещё 5%по кругу и R16

Ссылка на комментарий

надо смотреть конкретные экземпляты расходники на них всех примерно в равном бюджете +/- небольшой разброс, а если прилипнешь с кузавщиной то тогда полюбасу что бы не было встрянешь:mad1:))) опять же с акцентом варик прикольный :gamer: год посвежее будет можно успеть попасть на КАСКО и тогда все пофиг::bb::

к примеру вариант:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8912927-a9c7.html

+ бабули на улучшайзинги остануться (диски, устаранение мелких косячкив и т.д. и т.п.)

Изменено пользователем ilich
Ссылка на комментарий
я сотудник отдела запчастей. никогда не замечал что ланс 9 дорогой в обслуживании.... не ну если к официалам ездить ::bb::

или на юге просто не любят ланс:hi:

 

Могу подтвердить , расходники на ланцер чутли не за вазвские деньги.

Тормозные колодки неориг. от 800руб - 2000руб (ориген). Масляный фильтр от150руб-350руб(ориг)

Воздушный фильтр 350-450руб

Салонный фильтр от150(без угля)-600(угль ориг)

Свечи NGK(не иридивые 1.6L переходной вариант) 90руб шт=360руб

Масло мобил 5-50 от 1500-1800руб

Ссылка на комментарий
Могу подтвердить , расходники на ланцер чутли не за вазвские деньги.

Тормозные колодки неориг. от 800руб - 2000руб (ориген). Масляный фильтр от150руб-350руб(ориг)

Воздушный фильтр 350-450руб

Салонный фильтр от150(без угля)-600(угль ориг)

Свечи NGK(не иридивые 1.6L переходной вариант) 90руб шт=360руб

Масло мобил 5-50 от 1500-1800руб

 

2 фокусом тоже самое один в один:dance:

Ссылка на комментарий
Могу подтвердить , расходники на ланцер чутли не за вазвские деньги.

Тормозные колодки неориг. от 800руб - 2000руб (ориген). Масляный фильтр от150руб-350руб(ориг)

Воздушный фильтр 350-450руб

Салонный фильтр от150(без угля)-600(угль ориг)

Свечи NGK(не иридивые 1.6L переходной вариант) 90руб шт=360руб

Масло мобил 5-50 от 1500-1800руб

 

ну да... у меня тоже была митсуха.... каризма только... мелкие расходники так и есть... почти как на таз ,не дорогие.... а если копнуть дальше то там ::ass:: .... диски тормозные по 2 рубля за штуку передние не оригинал.. и рублей на 200дешевле за задние.. шаровые меняются с рычагами вместе... оригин. рычаг один 5600р...:biggrin:

Ссылка на комментарий
2 фокусом тоже самое один в один:dance:

 

ну фокус чуть по дороже будет местами... яркий пример.... у корешка гольф4,у меня митсу каризма(была) ,у тестя ФФ2. у меня товарищ работал на складе колодок тормозных.... я беру у него со склада колодки на 3 тачки.. одной фирмы одной серии... на гольф .. 800руб... на карю мою 1200,а на ФФ1500 :hi: вот так то....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...