Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор нового авто!


AllexanDRagster

Выбор авто!  

58 проголосовавших

  1. 1. Выбор авто!

    • FORD FOCUS 2
      12
    • HONDA CIVIC
      15
    • LADA PRIORA SEDAN
      10
    • MITSUBISHI LANCER 9
      21


Рекомендуемые сообщения

ну да... у меня тоже была митсуха.... каризма только... мелкие расходники так и есть... почти как на таз ,не дорогие.... а если копнуть дальше то там ::ass:: .... диски тормозные по 2 рубля за штуку передние не оригинал.. и рублей на 200дешевле за задние.. шаровые меняются с рычагами вместе... оригин. рычаг один 5600р...:biggrin:

 

во-во, читал на форуме лансероводов, что у них расходники дорогие и вообще, что митсуба дорогая в обслуживании. когда новая то ***, а как пробег большой, то пояс потуже затягивать

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

во-во, читал на форуме лансероводов, что у них расходники дорогие и вообще, что митсуба дорогая в обслуживании. когда новая то ***, а как пробег большой, то пояс потуже затягивать

 

+1.. недорогая машина с дорогими запчастями...(на себе испытал)..... корешок работал раньше в Рольфе.... офицал митсу...... так он рассказывал их цены на запчасти и ремонт.... волосы дыбом вставали!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий

бери восьмерку за 50...

на ремонт 100штук

100 на музыку

100 ку на отметить!!!!!!!

и будет уникальная машина - одна в мире!

 

отметим всем бассклубом - на пьянку на 100штук много народу позвать можно.

 

по теме я за ланс... но седан не для музыки))

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Я бы вот, Однозначно выбрал Приору Седан.

Во первых - я считаю, что "Хороший Автомобиль - Новый Автомобиль" а коль бюджет поджимает...

Во вторых - почти год езжу на Приоре Хетч. Намотал 29 000. Ни чего, как не странно, не сломалось и не отлетело) Лью 95бенз и Синтетику. Всегда тапка в пол... Движок отменный, правда с низов подхватывает не очень... надо крутить. Брал в полной комплектации, кондер работает отлично, подогрев сидений тоже, в общем, несмотря на многие "Отзывы" из инета про Приору, Все Отлично Работает! Только вот почему именно седан??? Надоел 2112?)) Мне кажется Хетч по Агрессивнее смотрится и в нем намного проще с сабиками...:smile: Хотя сам, был уверен что возьму Приору седан, Хетч решил брать прямо перед покупкой, в Дилер Центре)) Зато сейчас, когда начал увлекаться АЗ счастлив что не взял седан:yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...