Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

148,8 dB - два Kicker S12L5 - SS XXX6500 (термлаб)


Рекомендуемые сообщения

про омы.... тут уж извините...

 

Валера, ты меня нае@#л... к чему было врать?

Изменено пользователем b@d

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Понятия не имею с чего ты взял что я дул на 4 ома, я ещё на спл клубе писал что не в 4, а в 1 ом все было подключено! Даже так прининуть, от кранча 500ват 141 максимум, а в этом ХХХ на 4 ома, киловата 1.5, откуда там может взяться 148.8?!!! Сам подумай... PS(И так на будущее, не х#й размещать чужое хозяйство без ведомого самого хозяина системы...)

Ссылка на комментарий
Мне вот лично пофигу на этот рез, т.к. имею на одной двенахе за 150.

Просто изначально ,когда увидел этот топик -стало интересно, т.к. у меня такой же усилитель, и Кикером занимаюсь плотно несколько лет.

А тут:

дули на 4 ом на 1 побоялись за динамики

Здесь и вопросы появились, и не только у меня.

Дальше плавно переехали на 1 ом....

Частоту на которой дули - незнают.

Он форум- для того и форум- чтобы общаться и вопросы друг другу задавать,

Но некоторые- переходят грань приличия и всё портят.

 

Никто плавно никуда не съезжал, Дима (Маджестик) подробностей не знает, по этому получилась такая каша. Мы с тобой как то уже общались по этой теме осенью если ты помнишь, и я тебе говорил что в 1 ом все было подключено. Пик по частоте от 500вт был на 52, после подключения ХХХ уполз на 48-49гц, дули на 49! ::hair::

Ссылка на комментарий

Magic Stick, доброго времени суток у меня к вам большая просьба заказал у Алексея ds 18 4xl и возник вопрос какой сделать корпус хотелось бы с щелевым фазоинвектором с низкой настройкой спросил у Алексея он посоветовал обратится к вам сказал что вы такую головку у него брали очень прошу погите буду очень признателен:hi:

Ссылка на комментарий

Вот вам пример машина ока саб кикер л5 12ка два мада 11х питание оптима 75 и катерпилер 90й рез 148 частота около 60Гц ящег давильный! Маклай может в спомнишь эту Оку в челябе на этапе и-за обшивок тогда в монстр слетели дома уменьшив литраж бутылками с водой подняли рез до 148 со 146+ что было на терм лабе в челябе:biggrin:

Изменено пользователем Евгений412

SoloX18-2шт,Stetsom14k2е,Вице чемпион России АМТ2012 Монстр

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...