Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skoda vs Sandown


Рекомендуемые сообщения

а ты отцу негров навалил?

 

ахахаха)))да) он еще в прошлом году сказал что ему начинает нравится спорт "автозвук" В его нива шевролет уже усстановлен двойной фронт мистери и буду ему усстанавливать 2 саба са8 пока думаю либо в ЗЯ либо в ФИ пока думаем! После того как треснуло крыло ему понравлось как фронт играет Мадант Токинг)его время!)))) извините но фото будут завтра((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну что там с крылышком:smile: не упорхнуло:biggrin:

 

не не все в силе! просто фотик у моей невесты! сегодня скину! ездил узнавал ремонт 9 000!

Ссылка на комментарий
не не все в силе! просто фотик у моей невесты! сегодня скину! ездил узнавал ремонт 9 000!

 

с нетерпением ждём фото отчёта!!!

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
с нетерпением ждём фото отчёта!!!

 

ну все все! сегодня прямо и скину тогда!вечером поеду за фото!кстати скоро будет другой коробочек)

будем слушать новые настройки!

я там же много много фоток скинул как проводку переделал! как вам?

Ссылка на комментарий

11.05.2011 в 10.00 еду себе не спеша по пр-т Буденного на работу слегка сонный, далее загорается красный я останавливаюсь, далее зеленый свет я трогаюсь и в этот момент начинается дикий гул в машине, и ни хрера не слышно, я реально за очковал т.к. звук был писец, я сразу же проснулся и слегка обосрался а потом подумал что мож боинг низковато летит поглядел в окна ничего нет а потом гляжу в перед и меня с право обгоняет знакомая skoda.

Изменено пользователем markovueyz

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий
ну все все! сегодня прямо и скину тогда!вечером поеду за фото!кстати скоро будет другой коробочек)

будем слушать новые настройки!

я там же много много фоток скинул как проводку переделал! как вам?

 

Макс сними еще видос с магазином и витринами плиз!

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий
11.05.2011 в 10.00 еду себе не спеша по пр-т Буденного на работу слегка сонный, далее загорается красный я останавливаюсь, далее зеленый свет я трогаюсь и в этот момент начинается дикий гул в машине, и ни хрера не слышно, я реально за очковал т.к. звук был писец, я сразу же проснулся и слегка обосрался а потом подумал что мож боинг низковато летит поглядел в окна ничего нет а потом гляжу в перед и меня с право обгоняет знакомая skoda.

 

ахахах...да да мы с тобой по одной дороге каждый день ездием)))) я сначало непонял что это ты теперь то понял что это ты был))))

Ссылка на комментарий
если фот не будет,то те бан за ложные слухи:biggrin:

 

Нет димулька я выложу! сегодня нашел вспомнил еше про одну!

вот и фото!

1 трешинка на багажнике внутри!

другая из далека и приближенна!

 

 

Изменено пользователем МаксимШкода
Ссылка на комментарий
Макс сними еще видос с магазином и витринами плиз!

Блин сегодня приехал с михой снять видос с магазином когда ветрина высставочная трясется нас охрана с матом выгнала(((((( так что может в выходные получится! их в выходные меньше!

Ссылка на комментарий

да это просто моя угроза вынудила Макса отверточкой пройтись,царапки нанести:lol:...ну а если без дураков,то пипец,сочувствую тебе,машину рвет,но и это в свою очередь твоя заслуга,значит ящегггг удался:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я-то думал «трещина» :biggrin: Металл треснул или краска? Непонятно по фото.

 

А что это по твоему не трешины??? там метал и красска 11 000 ремонт одной трешины с варкой это не мало же!

Ссылка на комментарий
да это просто моя угроза вынудила Макса отверточкой пройтись,царапки нанести:lol:...ну а если без дураков,то пипец,сочувствую тебе,машину рвет,но и это в свою очередь твоя заслуга,значит ящегггг удался:wink:

 

ой как дима и без каких дураков, ты себе не представляешь как обидно (((((((((((спасибо! ее внатуре рвет на части!вот будем наблюдать как будет играть новый ящиГ с новыми харрактеристиками!я думаю за выходные соберу! нао только думать как фанеру возить!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...