Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skoda vs Sandown


Рекомендуемые сообщения

тjulf просто ответь - у тебя самого на сколько настройка ящика и на скольки пик ?

тогда будет всё понятно:wink:

 

 

в данный момент оСА 15 и галимый короб!!настройка 37гц до этого было 2 12 с настройкой около 30 чесных вот это был кайф!!:music: ща жду вторую пятнаху и новый короб запилю с настройокй не более 30герц.

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тjulf просто ответь - у тебя самого на сколько настройка ящика и на скольки пик ?

тогда будет всё понятно:wink:

 

 

в данный момент оСА 15 и галимый короб!!настройка 37гц до этого было 2 12 с настройкой около 30 чесных вот это был кайф!!:music: ща жду вторую пятнаху и новый короб запилю с настройокй не более 30герц.

 

с двумя 15 резонанс еще выше уползет.прихода как токовогго нибудет от настройки.если тока от площади.ихмо

Ссылка на комментарий
тjulf просто ответь - у тебя самого на сколько настройка ящика и на скольки пик ?

тогда будет всё понятно:wink:

 

 

в данный момент оСА 15 и галимый короб!!настройка 37гц до этого было 2 12 с настройкой около 30 чесных вот это был кайф!!:music: ща жду вторую пятнаху и новый короб запилю с настройокй не более 30герц.

 

ты не ответил на самый главный вопрос - НА СКОЛЬКИ ГЦ У ТЕБЯ ПИК ПО ДАТЧИКУ ???:praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

 

ты не ответил на самый главный вопрос - НА СКОЛЬКИ ГЦ У ТЕБЯ ПИК ПО ДАТЧИКУ ???:praising:

 

короб правильный будет скажу!! а эксперементальный коробок себя провалил. в нём 48 герц горб, херня кароче не разу не негры:sarcastic:

ну давай с умничай ещё чёнть:smile:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

оу оу оу)))ребята)))начнем с того что у меня ни разу не стояло ничего ниже 35 герц)))значит эти 2 короба обсолютно одинаковой настройки 38 герц!

1 работа 38 герц а площадь порта 900 квадратов.

после того как игорь сказал мне сделать сечение 700 и ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ...настройка осталась та же НО...при сечение 900 и 38 герцах бало 149 дБ на 35 герцах, сейчас 152 на 40 герцах!

Вот на следующей недели соберу короб с настройкой 30 герц и мы продолжем сравнивать!

Да и еще я еще не знаю нравится ли мне настройка 30 герц так как в данный момент и все что стояло до этого было выше 35 герц!

ДА я сидел в машинах которые сделал Игорян, но что бы понять нравится мне или нет надо покататься недельку другую))

вчера купил себе пульт для магнитолы)))))я крут!

Сравнивать себя с Волгой руслана смешно)))) с Дружбана джипам)))ржачно))) у кого то играет Са 15 очень хорошо и он сядет в другую громкую машину 160+ и скажет что не нравится из за того что тут настройка не 30 герц а 33))))Я очень уважаю ЛИЧНЫЕ мнения Всех кто его выссказывает (но не обсирает) чьи то системы!

P/S - я даже фрейзером не умею пользоваться))

Изменено пользователем МаксимШкода
Ссылка на комментарий

ставь тот корпус и дуй на замер, ставлю на то что будет рез больше, т.к тогда когда мерили 1вое гены не было, 2е акб разряженны были в каку... если нет, то фиг с тобой собирем еше один на 30 или скока там герц... и заоодно мене...:D

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
ставь тот корпус и дуй на замер, ставлю на то что будет рез больше, т.к тогда когда мерили 1вое гены не было, 2е акб разряженны были в каку... если нет, то фиг с тобой собирем еше один на 30 или скока там герц... и заоодно мене...:D

 

ахаха...соберем всю и вся))))

Ссылка на комментарий

нет все расчеты за деньги, и советы тоже!!! бесплатно ни чо не собиру!!!!!!!!

 

 

:D :D :D :D :D

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

МаксимШкода,так порт не ты делал?

ПС. ващето я не говорил что в волге было низко! и все машины я под неё не сравниваю. мне ваще понравилось как у покса давануло. правда был всеголишь замер но земля что бы круче дрожала я не ощущал.

Изменено пользователем doger19

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

а сколько объема было в предыдущем коробе и сколько в этом?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...