Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться с Alpine iDA-X303 !!!


Рекомендуемые сообщения

Люблю когда в авто муза играет неплохо ! В данный момент юзаю Альп-102е и вроде как хватает. Ну появилась альтернатива приобрести Alpine iDA-X303 за недорого. В курсе что есть некоторые недостатки типо русских не читает для меня это не особо важно или например диски не кушает. Для проца и поканалки ещё не дорос хотя в дальнейщем росчитываю. Подскажите как он вообще, как и все альпы ГУД или как?)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Пачом брал если не секрет ? Этот с Ебея с америки с пультом, месяц в пользовании, обойдёться мне около 5500 рубликов. Норм вариант как думаеш?

Кстати у твоего земляка получаеться покупать буду :biggrin:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Бумеровод м50 Если ты с Караганды то я этот мафон знаю.

Брал тут же за 10 к рублей.

 

Тогда точно он, да с ебая слушал его по звуку такой же как и 305 просто меню другое, мафолн в отличном состоянии. Бери не задумываясь .

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за совет мафон понравился очень в принцепи я и не раздумываю. Хозяин нормальный чувак шас копеички подсоберу и попробую решить что приобрести, тут просто ещё есть альтернативы подешевле порядком, )

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Бумеровод м50 А мне подскажи альтернативу на подешевле ещё и порядком :) Тож хачу а то в другую машину музыку собираю .

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду альтернатива не майфун, а фронт приобрести в пределах 20 тонн (усил имеется под фронт) и со старым майфуном гонять, должно неплохо получиться, хотя конечно Альп надо забирать:music:)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Подскажите кто нибудь из знатоков этой модели

Как она играет без проца какие апгрейды имеются, как я понял звуковые задержки есть. Частоты режет голова без проца ? И в итоге разрулит поканалку ?(хотя на данный момент о ней не заморачиваюсь)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

А ты с процем юзаеш? Там набор простейших настроек хоть имеется ?) Получается что в стоке там такие жи настройки как и у моего нынешнего 102-ва(

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...