Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Друзья! тут дело такое:smile: у товарища в гараже завалялись 3 вот таких аккума http://www.diesel-electro.ru/products/210.html ..честно где то с*** утащил короче :wink: лежат не очень давно.. месяца 3 примерно,все 3 заряжены.он предлагает мне купить один за 3тыр. (в инете самый дешёвый ценник нашёл 231евро!) вопрос такой: есть вообще у кого опыт эксплуатации аккумов сей фирмы? прошу ваших отзывов! и второй вопрос:как реально проверить работоспособность аккума в домашних условиях(без нагрузочной вилки и прочих примочек)... есть мысль повесить на каждый по галогеновой лампе 12В на ночь и посмотреть какой дольше всего проработает,покатит такой тест?:biggrin: какой из трёх лучше себя покажет тот и заберу,хотя все 3 они работали одинаковое кол-во времени,стояли вместе и по выпуску одинаковы:good: Подскажите плиииииз!! оч. жду ваших ответов!!! пс... просто и цена не большая,и в то же время облажаться не хочется....:hi::hi::hi:

Ссылка на комментарий

Если в нормальном состоянии,не убитые и не пробитые нигде-я бы взял пару даже)) Проверить можешь не лампами,а стартером. вместо своего поставь и помучай его) а еще лучше напругу померь во время работы стратера,но для этого нужен помощник-жену можно попросить на крайняк или девушку))... я бы так сделал,имхо как говрится.

Ссылка на комментарий

А нагрузочную вилку уже отменили? Цена вкусная реально, если не мертвые конечно

Ссылка на комментарий

Халявные акумы. надо проверять, надо все забирать, если они себя хорошо чувствуют. вилку надо нагрузочную взять где - нибудь. или с акб этими приехать в магаз какой-нибудь где акб продают, там есть вилка :bad:

вроде как бы да 130-ка. вес 45 кг

Ссылка на комментарий
Емкость 130 А\ч это опечатка или что вообще.....:wink:

 

Да по моему не опечатка , на габариты посмотри....

Ссылка на комментарий
Друзья! тут дело такое:smile: у товарища в гараже завалялись 3 вот таких аккума http://www.diesel-electro.ru/products/210.html ..честно где то с*** утащил короче :wink: лежат не очень давно.. месяца 3 примерно,все 3 заряжены.он предлагает мне купить один за 3тыр. (в инете самый дешёвый ценник нашёл 231евро!) вопрос такой: есть вообще у кого опыт эксплуатации аккумов сей фирмы? прошу ваших отзывов! и второй вопрос:как реально проверить работоспособность аккума в домашних условиях(без нагрузочной вилки и прочих примочек)... есть мысль повесить на каждый по галогеновой лампе 12В на ночь и посмотреть какой дольше всего проработает,покатит такой тест?:biggrin: какой из трёх лучше себя покажет тот и заберу,хотя все 3 они работали одинаковое кол-во времени,стояли вместе и по выпуску одинаковы:good: Подскажите плиииииз!! оч. жду ваших ответов!!! пс... просто и цена не большая,и в то же время облажаться не хочется....:hi::hi::hi:

 

Если в нормальном состоянии - бери , че тут думать то ... Фиам нормальные батарейки.

Ссылка на комментарий

Если нормальные то бери! А он два не продает? Я б себе тоже взял...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
Емкость 130 А\ч это опечатка или что вообще.....:wink:

 

Да 130.... они огромные и тяжёлые.. :smile:

Ссылка на комментарий

спасибо за комменты..... ещё какие будут предложения по поводу их теста? может есть какие нибудь варианты?

Ссылка на комментарий
Если нормальные то бери! А он два не продает? Я б себе тоже взял...

 

Оффтоп

не поверишь.... ты уже 3-ий кто обращается с подобным предложением :biggrin:
Ссылка на комментарий

Короче надо проверять и брать! тока вот блин один косчяк... в реале они такие здоровые что писец.... багажник полностью почти будет занят :biggrin: да ещё блин и вес почти 50 кило :sarcastic:

Ссылка на комментарий

я бы сразу три забрал ,в машину по очириди поставил музяку ноболтал и по просадки увидел сразу насколько они живы

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
я бы сразу три забрал ,в машину по очириди поставил музяку ноболтал и по просадки увидел сразу насколько они живы

 

я наверно так и сделаю... заберу три.. заряжу.. оценю внешне,протестирую на сколько смогу... потом 2 верну:mocking:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...