Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Stetsom Digital Voltmeter VT-2 (Power Manager)


Termo JAM

Рекомендуемые сообщения

любопытно...

Если я планировал проводить кабель от аккумулятора до усилителя порядка 50-150мм2, то как интересно будет выглядеть подключение этого девайса?

если я правильно понял, то эти 150мм2 из минусового разъема уся нужно подцепить к минусовом разъему(под номером 3) девайса, к тому ж из 4 разъема девайса уже тянуть 150мм2 до аккумулятора...

 

как это реализовать-то?

и обещанные фоточки от паджерика увидеть бы не помешало ни разу...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Достаточно просто подать питание на девайс. Он никак не связан с силовой проводкой от акб к усю. Через него только ремка пускается :)

 

От именно уся подается питание для того чтобы девайс видел сколь конкретно в том месте вольтаж, где в случае просада нужно делать преждевременное срочное отключение!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

ясно, тогда еще один вопрос, не знаю в пдф-ке он есть или нет, но сейчас я с телефона и просмотр ее проблематичен...

Автоматическое отключение настраивается? его можно отключить\включить? можно ли планку включения функции автоматического отключения поднять\опустить по вольтажу?

Ссылка на комментарий
ясно, тогда еще один вопрос, не знаю в пдф-ке он есть или нет, но сейчас я с телефона и просмотр ее проблематичен...

Автоматическое отключение настраивается? его можно отключить\включить? можно ли планку включения функции автоматического отключения поднять\опустить по вольтажу?

 

Отключить можно только если снять с девайса ремку и использовать просто как вольтметр. Но тогда дешевле купить просто другой вольтметр. Автоотключение с завода выставлено на просад ниже 10 вольт и не регулируется.

 

Хотя как вариант, который можно в некоторых ситуациях применить это если отколибровать его на заведомо ложные показания вольтажа :) к примеру нужно чтобы по факту всё вырубилось скажем не ниже 10, а только ниже 9 вольт, тогда допустим на вольтаже в покое скажем 13 вольт можно выставить на девайсе 14 :) как то так... Гемор, но как вариант ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

удобней было бы конечно с регулировкой этого автоотключения... НО и так все-равно хорошо!

 

тогда еще вопросик... ммм... а штекер в комплктацию входит? ну для подключения проводов к этому умному вольтметру, а то не хотелось бы колхозить ченить...

Ссылка на комментарий

Да. Вот так выглядит в живую весь набор.

 

51wv8v-sqa.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...