Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать саб


Murkot

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Хочу в машину приобрести аккустику, помогите выбрать пожалста сабик... Запутался донимагу, не знаю что делать, слушаю в основном клубняк 65%, т.н."негров" 25% и 10% все остальное...

Выбор пал на JBL P1222 либо Hertz HX300. Попутно посоветуйте к ним усилитель пожалст, сам думал может взять JBL PX600.2, либо Mac Audio Fearless 1000D...

В Общем просто тупо не знаю что выбрать. Машина пежо 406 седан. голова алпайн 112.

Да кстати забыл, бюджет 950.

 

Всем заранее спасибо за советы.

Изменено пользователем Murkot
Ссылка на комментарий

Вообщем сматри, усилок Kicx QS-1.900

2 12" Phoenix Gold RSdC124 в коробочег с настройкой где то 30 Гц и будет тебе счастие:music:::hair::

Ссылка на комментарий
950 чего? 12" нужен?

 

950 китайских юаней, какой нужен не могу точно сказать, но нужно чтоб и место в багажнике осталось. Посоветовали 12", вот и ищу(искал) 12".

Ссылка на комментарий
Вообщем сматри, усилок Kicx QS-1.900

2 12" Phoenix Gold RSdC124 в коробочег с настройкой где то 30 Гц и будет тебе счастие:music:::hair::

 

Спасибо за совет, будем подумать.

Ссылка на комментарий

Думай, Дин окуительный Чуйка бешенная 94.2дБ Очень классный музыкальный дин и + к этому давануть на нём можно не плохо! Слушал такую связку был очень сильно удивлён универсальностью дина! В девятке просто крышу сносило!

Ссылка на комментарий
Вообщем сматри, усилок Kicx QS-1.900

2 12" Phoenix Gold RSdC124 в коробочег с настройкой где то 30 Гц и будет тебе счастие:music:::hair::

 

а кто нибудь ещё слышал этот саб? как он? сколько держит в повседневе? сколько стоит? катухи вроде по 2,5", не сильно на повседевку хорошо, да и вроде карзина штампованая. зато вид брутальней всех брутальных.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
Думай, Дин окуительный Чуйка бешенная 94.2дБ Очень классный музыкальный дин и + к этому давануть на нём можно не плохо! Слушал такую связку был очень сильно удивлён универсальностью дина! В девятке просто крышу сносило!

 

Че в нем окуительного ? Чуйка дико завышена и в реале там и 90 нет , к тому-же два таких Кикс ну никак не качнет .

Ссылка на комментарий

Возьми Сандаля СА 12 и моноблок Kicx QS 1.900...собери хороший коробок и будет хорошо отыгрывать и клубняк и негров........по себе просто знаю!!!Сам слушаю клубняк и негров)))

AQ 318

24hz::hair::

Ссылка на комментарий
А вообще кто что скажет по моему выбору? в частности интересует JBL P1222

 

если у тебя все же юани, а $, то есть от 25 до 30 тр на усь + саб, я бы стал смотреть на гавно типа жбл и кикса. JL 13W6 или 13W7 плюс JL 500v2 \ JL 1000v2 \ Alpine PDX M6\M12, audison lrx 1.1k - что-то из этого писка надо брать. Ну и сандали, разумеется, если хочется чуть больше давления, чем качества.

Ссылка на комментарий
Че в нем окуительного ? Чуйка дико завышена и в реале там и 90 нет , к тому-же два таких Кикс ну никак не качнет .

 

Карзина не штамповка а литьё! Кикс два таких качает на ура в 1Ом!

Дины очень достойные!:good: За чуйку ничего не скажу! но играет очень GooD!

Ссылка на комментарий
если у тебя все же юани, а $, то есть от 25 до 30 тр на усь + саб, я бы стал смотреть на гавно типа жбл и кикса. JL 13W6 или 13W7 плюс JL 500v2 \ JL 1000v2 \ Alpine PDX M6\M12, audison lrx 1.1k - что-то из этого писка надо брать. Ну и сандали, разумеется, если хочется чуть больше давления, чем качества.

 

у меня 25-30т.р. на всю связку, то бишь еще провода и кондер как я понимаю...

Ссылка на комментарий
у меня 25-30т.р. на всю связку, то бишь еще провода и кондер как я понимаю...

 

баксов 100 минимум отнимай сразу на проводку! а кондёр тебе зачем?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...