Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите собрать компоненты на Шкода Октавиа


Рекомендуемые сообщения

Имеется Шкода Октавиа хэтч, бюджет на всю музыку 35 тысяч. Качественный фронт, гу, сабвуфер , усилители. Места под фронтальную акустику расположенны крайне неудачно, колонки играют в сидушку в районе бедра, из за этого слышу только свою колонку, реально ли выровнять сцену за счет устаовки сц звена? обшивку резать не хочу и 16ки останутся в тех же штатных местах. Посоветуйте саб, думаю 12ки будет вполне достаточно, за бешенным давлением не гонюсь, хочу атаки, быстрой отдачи, детальность воспроизведения и глубины. музыкальные предпочтения: слушаю все

Ссылка на комментарий

какая голова штатная или менять будешь если менять то точно не уложешься

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Имеется Шкода Октавиа хэтч, бюджет на всю музыку 35 тысяч. Качественный фронт, гу, сабвуфер , усилители. Места под фронтальную акустику расположенны крайне неудачно, колонки играют в сидушку в районе бедра, из за этого слышу только свою колонку, реально ли выровнять сцену за счет устаовки сц звена? обшивку резать не хочу и 16ки останутся в тех же штатных местах. Посоветуйте саб, думаю 12ки будет вполне достаточно, за бешенным давлением не гонюсь, хочу атаки, быстрой отдачи, детальность воспроизведения и глубины. музыкальные предпочтения: слушаю все

 

При размещении акустики в штатных местах , толкового звука не добьешься . Подиумы можно изготовить с таким расчетом , чтоб потом их снять без ущерба для обивки двери. У меня тоже Шкода , только не А5 , а тур . Там дин в двери спереди но очень сильно утоплен в дверь . Перепробовав кучу всего пришел к выводу - либо подиумы , либо слушать как есть .

Ссылка на комментарий

фото двери без обшивки если можно.

Читай форум, не гонись за КИЛОваттами - начни построение системы с фронта 2х компонентного.

-----------------хочу атаки, быстрой отдачи, детальность воспроизведения и глубины. музыкальные предпочтения: слушаю все--------------

это всё даст фронт(!) = саб оставь на 2 этап.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Поддерживаю,если построить грамотный фронт можно и саб не ставить...но тогда придется позабыть о родной обшивке

Изменено пользователем mesha
Ссылка на комментарий

Планы на машину недальновидные. 35 это без гу. Обшивки подиумами городить нереал((( думаю поставить в металл через фанерные проставки. подсидельные ящики если делать, то под пассажирское сиденье ящик не влезет. Саб на те случаи когда буду слушать негров, давление и кВт мне не нужны, просто поддержка фронта, собираюсь на фронт ставить уралы гранд 16ки в штатные места и вибру СТП БОМБ+сплен 4мм+маделин+битопласт. Остается пдобрать усилки и СЧ звено, без него мне кажется сцена кривой будет. При необходимости бюджет можно немного раздуть

Изменено пользователем AirMhz
Ссылка на комментарий

под пассажирским сидением высота меньше чем под водятелским. ГУ будет Урал-Концерт, пока закупаюсь проводами, саб ставить передумал, рассматриваю как вариант Урал вархед либо альпы S тайп на фронт + пищи+сч(помогите определиться) на тыл пойдут Ноэмвские широкополосники 100гдш в ящиках фи, нужен соет по усям, сч и фронту срочно!!

Ссылка на комментарий

Начинать с грамотного фронта,там во 2 этап сабовое звено,35 мало на качественный фронт и сабовое звено!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Был приобретен Пионер 86, 16см Альпы SR170 + пищи от них же. на тыл 100Гдш ноэма будет полка-ящик ФИ по параметрам изготовителя.Знающие люди Скажите к этому коплекту усилки и среднечастотники. Чем скорее тем лучше! бюджет остался 18 тысяч

Ссылка на комментарий

попробуй на фронт dls ma 41 на миды и на пищи как раз четыра канала плюс на усе сможешь подрезать там фильтра нормальные и на тыл такой же будет голос тянуть и миды с фронта.по поводу сч они бывают купольные и дифузорные какие тебе нужны а по моему мнению зря с трех компоненткой заморачиваешься попробуй двух а голос всегба добавить сможешь:biggrin:

Изменено пользователем Пух

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...