Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

10" в ЗЯ


Axel`

Что выбрать в ЗЯ?  

30 проголосовавших

  1. 1. Что выбрать в ЗЯ?

    • DLS M110
      16
    • Ivolga DRIVE-10C
      11
    • MAGNAT X-press 10
      3


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь в выборе 10" головки, музыкальный и с приятным басом, в закрытый ящик 20 литров, до 2,5 руб. Буду ставить на заднюю полку, т.к. в багажнике (калина хетч) будет две 12" в фазике. Пока остановился на DLS M110 и Ivolga DRIVE-10C и ещё как вариант JVC CS-GW1000. Усилитель мистери 2.75, 220 мостом

Изменено пользователем Axel`
так поточнее будет

With music on life..... [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, интересная тема! Что в багажнике? Думаешь ты эту 10ку услышишь?

У меня в багажнике Focal 40 V1 в 120 литрах фаз 34Гц хочу под сидуху переднюю 8ку кинуть но сомневаюсь что услышу её! Твой мнение?

Ссылка на комментарий
Да, интересная тема! Что в багажнике? Думаешь ты эту 10ку услышишь?

У меня в багажнике Focal 40 V1 в 120 литрах фаз 34Гц хочу под сидуху переднюю 8ку кинуть но сомневаюсь что услышу её! Твой мнение?

 

В багажнике пока ничего нет, короб доделываю под два 12" ориса амбишн или велика ал12.

По любому лишний сабик в машине не помешает, иногда бывает охото послушать просто музыку, а не долбёшьку и тут 10 в зя в самый раз придётся. Буду цеплять эту 10 на тыловый выход

With music on life..... [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если усь не особо сильный посоветовал бы тебе Lanzar VW-104 стоит 1800 по мимо того что карзинка красивая:) на удивление оч мягкий бас и приятный на слух... как бюджэтный вариант для ЗЯ вообще самое оно

Щас конечно выльется много паноса изза того что сказал ланзар ... но имхо мало сабов в данной ценовой категории играют как он

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Посмотри арт саунд hit10. в 15 литрах очень хорошо себя чувствует

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Лучше блины купи за 2.5 килорубля.

 

блины уже стоят DLS, Сабик 10" как раз чётко входит между ними, короб в наличии. Думал обзорности назад будет мешать, коробок поставил, вроде нормально, жить можно

With music on life..... [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А что скажете про 8" под переднее сидение в ЗЯ литров 7 если в багажнике Focal 40 v1 120литров 34Гц????

Ссылка на комментарий
А что скажете про 8" под переднее сидение в ЗЯ литров 7 если в багажнике Focal 40 v1 120литров 34Гц????

Какая машина? Я в своем копендосе на отодвинутых сиденьях набрал 12 литров, чистых, для 16тчиков!

Ссылка на комментарий
Какая машина? Я в своем копендосе на отодвинутых сиденьях набрал 12 литров, чистых, для 16тчиков!

 

Киа соренто, очень хочу перенести басовую картину за лобовое стекло!

Вот моя тема чтоб человеку не срать! Помогите кому не сложно)))

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=19892

Заранее спасибо:smile:

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто откликнулся!!! А что скажете на счёт предложенных мною DLS M110 и Ivolga DRIVE-10C, за ланзаром и арт соундом придётся побегать и не факт, что найду, просто у меня магазин автозвука стал, буквально через дорогу. Всё что там брали, работает по сей день. http://stal63.ru/component/option,com_im/d,2/ic,9/Itemid,141

With music on life..... [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Единственное что могу тебе сказать что DLS M110 очень быстрый панчевый сабик осоменно в ЗЯ была у мя 12шка такая очень быстрая!

Ссылка на комментарий
А что скажете на счёт предложенных мною DLS M110

Слышал похожий ДЛС в фазике литров на 25. Сравнивал с Мистери MSJ-10 в ЗЯ, разницы не почувствовал.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Добавлю что диффузор хотелось бы бумажный, чтобы ударные и барабаны качественно передавались. Буду брать через неделю, так что есть время подумать

With music on life..... [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...