Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что выбрать из каденсов ?


Гость Nail

Рекомендуемые сообщения

каденс 84 МБ, можно поробывать даже от 60 герц

 

Вот это действительно - громко и низко , слушал 64 - :good: .

Ссылка на комментарий

каденс 84 МБ, можно поробывать даже от 60 герц

 

каденс 84 МБ нравятся по характеристикам. и не так дорого. думаю по одному динамику на дверь хватит.

ну а этот усел потянет их на 4 ома ?

Ссылка на комментарий

Я за двоенные 64 каденсы. Всё же площадь + мощность. Считаю лучше получится (и ниже по частоте), чем 1пара 84.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Я за двоенные 64 каденсы. Всё же площадь + мощность. Считаю лучше получится (и ниже по частоте), чем 1пара 84.

 

 

CVL64MB

 

Specifications:

• Cast Aluminum Basket

• Impedance: 4 Ohm

• Butyl Rubber Surround

• RMS Power: 100 Watts

• PEAK Power: 200 Watts

• Frequency: 90Hz – 9 kHz

от 90 Nz не так уж и низко, но конечно громкости и мощности будет нормально. а в сравнение с мидами от е.о.s. оперы или R6A LE

они как будут играть ? именно басить нормально будет ?

Ссылка на комментарий

По поводу что Каденсы басовее писал Леха Овердоз в своем сравнительном тесте каденса 84 и драга такого же размера....

Кстати как Леха тогда правильно заметил Каденсы начинают петь и басить гдето полсе часа прогрева.

 

Делали вот так 16-ые чашки

 

Сначала запускали от 100Гц....громко писец..даже так что оно нафиг не надо......потом да 80Гц....общая громкость снизилась во благо появления приятных нот баса в передней части салона.....В конечном итоге охренели в конец и пустили их в полную полосу без среза, только лишь регулируя эквалайзером и еще какйто хренью на пионе....басят мама-не-горюй....хотя говрят эстрадка и т.д. А с сабиком настроеным на 35 Гц вообще фронт сливается воедино....Сцена из басса четко спереди... Мои ДЛС Р6 на фронте просто берут за щеку по сравнению с этими Каденсами на фронте....хотя стоимость комплекта сопоставима...

 

Кароче....рекомендую.....а еще лучше пару 20ых чашек !

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
По поводу что Каденсы басовее писал Леха Овердоз в своем сравнительном тесте каденса 84 и драга такого же размера....

Кстати как Леха тогда правильно заметил Каденсы начинают петь и басить гдето полсе часа прогрева.

 

Делали вот так 16-ые чашки

 

Сначала запускали от 100Гц....громко писец..даже так что оно нафиг не надо......потом да 80Гц....общая громкость снизилась во благо появления приятных нот баса в передней части салона.....В конечном итоге охренели в конец и пустили их в полную полосу без среза, только лишь регулируя эквалайзером и еще какйто хренью на пионе....басят мама-не-горюй....хотя говрят эстрадка и т.д. А с сабиком настроеным на 35 Гц вообще фронт сливается воедино....Сцена из басса четко спереди... Мои ДЛС Р6 на фронте просто берут за щеку по сравнению с этими Каденсами на фронте....хотя стоимость комплекта сопоставима...

 

Кароче....рекомендую.....а еще лучше пару 20ых чашек !

 

 

вот-это ответ !:good: спасибо:hi: после таких доводов, что-то искать и читать даже не охото :biggrin:

всё коплю бабки !!!

Ссылка на комментарий

Ну а если там на магнит велся....ну или по размеру....то тоже скажу одну весчь....

Я когда взял коробочку с одним динамиком в руки (каждый дин в отдельной упаковке идет) я если чесно акуел от веса.....а уж по размеру они явно больше тех же ДЛС Р6.....плюс само исполнение поклейки и качество сборки и самое че понравилось....подпружиненные клемы отличного качества что дает удобство коммутации и установки в системе с несколькоми головками....чего не скажешь о тех же ДЛС с тупорылыми Папой и Мамой на контакте....тянешь нормальный аккустический провод....а потом е***шься чтоб его обжать в милипиздрических лопатках (и чтоб держался) и надеть эти лопатки на Папу-Маму ......

 

Если денег впритык то я за две пары 16-ых......чем за одни 20-ки.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Adagio AL-6.0S кто про эту аккустику что скажет ? магнит у неё подстать длскам и еос опере.

ктониб слушал ? довольно не дорого.

 

У меня сдвоенный фронт на таких данах,в поканалке!Ну что могу сказать,пищ оооочень резкий с металлическим звучанием,так что с ориентацией пищалок нужно будет поеб...ся!Середины тоже нет и в помине,ну на счёт басовитости это да,этого в достатке!Ну а в общем,за эту цену я считаю что нормальная акустика,главное правильно приготовить.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ну а если там на магнит велся....ну или по размеру....то тоже скажу одну весчь....

Я когда взял коробочку с одним динамиком в руки (каждый дин в отдельной упаковке идет) я если чесно акуел от веса.....а уж по размеру они явно больше тех же ДЛС Р6.....плюс само исполнение поклейки и качество сборки и самое че понравилось....подпружиненные клемы отличного качества что дает удобство коммутации и установки в системе с несколькоми головками....чего не скажешь о тех же ДЛС с тупорылыми Папой и Мамой на контакте....тянешь нормальный аккустический провод....а потом е***шься чтоб его обжать в милипиздрических лопатках (и чтоб держался) и надеть эти лопатки на Папу-Маму ......

 

Если денег впритык то я за две пары 16-ых......чем за одни 20-ки.....

 

так так так и это всё очччень важно :smile: !!!! спасибо AHTOXA !!!:hi:

Ссылка на комментарий
У меня сдвоенный фронт на таких данах,в поканалке!Ну что могу сказать,пищ оооочень резкий с металлическим звучанием,так что с ориентацией пищалок нужно будет поеб...ся!Середины тоже нет и в помине,ну на счёт басовитости это да,этого в достатке!Ну а в общем,за эту цену я считаю что нормальная акустика,главное правильно приготовить.

 

меня как раз именно интересует басистость мидов :smile: а кросы и писчи не будут использоваться... но если покупать все комплектом то :scratch_one-s_head: по цене каденсы выгоднее да и два комплекта кроссов и писчей от ададжиков потом девать некуда.

Ссылка на комментарий

Ну ты пока деньжата собирай.....а я если завтра получится видос сниму и выложу....

 

Раззадорю тебя немного......а какой ход у них красивый когда им под сраку даёшь :nyam2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...