Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Перемотка Vibe Space 15


bobkoff

Рекомендуемые сообщения

Ура сделал оправу прям как родная по размерам, тока толще и прочнее как и задумывалось:good:

be252196ff56t.jpg 2da74d3f9475t.jpg раствор развёл так что бы хватило на 8 минут, стеклоткань 150 граммовая в 2 слоя без разрезов! Вот что вышло после зашкуривания грубой шкуркой, позже зашлифую до идеала. b614ab4a4daft.jpg 23e6f1c28bf0t.jpg 07b72896fb79t.jpg f8c16853428bt.jpg 0f47c51d00bft.jpg

Скругления внизу буду делать отдельно, т.к. если делать сразу то получается плавный переход, а это не нужно:wink:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

WOWA77,я тут уже писал вроде,еще раз повторюсь:если есть возможность,купи бф2 все того же анлеса и перед намоткой каркас им промажь и паяльником хорошенько зажарь.Пищевое покрытие снимать не обязательно,достаточно пройтись по нему не крупной наждачкой и обезжирить спиртом.Бф к покрытию липнет лучше,чем к алюминию,а покрытие,в свою очередь,очень хорошо держится на металле.

Тут еще купил смолу,"момент супер эпокси прозрачный".У нее в инструкции написано 150 градусов,но,опять же,при больших нагрузках не выше 60.И "встает" она минуты за 4 всего,так что даже если и пробовать мотать на нее,хлопот не оберешься.Из доступных действительно больше всего понравилась анлесовская.Минут 40 ее можно наносить,потом она схватывается.То есть можно,не особо торопясь,намотать слой,дать ей схватиться,намотать следующий и т.д,не опасаясь,что потом витки нижнего слоя разползутся.Но я все же мотаю на бф.Хорошо приготовленный он нормально держит до 150 градусов,там уже эмаль провода начинает плавиться.Промежуточные слои сушу обычным феном для волос.Проверки на надежность пока проходит на ура:10гдш с каркасом на алюминии,с катушкой расчетно в пределах 50 ватт,в зя от одной тда7294 на максимуме,т.е с жоским клипом,на злых неграх катушку не убили,хотя на тот момент цель была именно такая ))).Вообщем,пробуй разные варианты,опыт приходит постепенно.Я динамики уже лет 10 мотаю,но только буквально в течении последнего года научился готовить мои любимые 75гдн так,что бы они тех же негров ватт под 250 кушали и не давились ))

 

Спасибо))) Ну знаешь эпокси металл тоже 450 ват держит, де то с час гонял, не воняло не отрывало, а вот 800 ват уже отлетает... ну буду пробовать искать...

:wink:

Ссылка на комментарий
Ура сделал оправу прям как родная по размерам, тока толще и прочнее как и задумывалось:good:

be252196ff56t.jpg 2da74d3f9475t.jpg раствор развёл так что бы хватило на 8 минут, стеклоткань 150 граммовая в 2 слоя без разрезов! Вот что вышло после зашкуривания грубой шкуркой, позже зашлифую до идеала. b614ab4a4daft.jpg 23e6f1c28bf0t.jpg 07b72896fb79t.jpg f8c16853428bt.jpg 0f47c51d00bft.jpg

Скругления внизу буду делать отдельно, т.к. если делать сразу то получается плавный переход, а это не нужно:wink:

 

красавчик :good: так это порава или каркас? :scratch_one-s_head: сразу скажу ЭДП не держит температуру :biggrin: и скорее холодная сварка быстрее размягчица чем эдп... Как соберешь катуху подключи к 70 ватам и подай синус герц 30... Моя катуха от прикосновения к проволоке расползалась...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Это каркас:smile: Блин скок уже говорить то, Паяльная станция Lukey 702 тонкое жало паяльника разогретое до 200 градусов приложенное на пробный каркас ничего ему не сделала, тоже самое и фен ничего не оплавил. С какого фига проволка то слетит? и нету там холодной сварки:biggrin: Проволку будут мотать на заводе с термо клеем специальным, так что хрен она слетит)))

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...