Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилка


MOTOR74

Рекомендуемые сообщения

Насчет раскачает,сомневаюсь,есстока мостом,но учитывая высокую чуйку,играть будет...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Короче скажу что мне надо)Есть Майфун Pioneer AVH-P3200BT хочу потсаить: Фронт : Cadence CVL-84 MB и пищи Dragster dtx 306. Сабы MTX две 15хи! как эти все дела разрулить?

Изменено пользователем MOTOR74
Ссылка на комментарий

Самый бюджетный вариант тебе уже подсказали...имей ввиду,мафоном не разрулишь поканалку,или активный кросс или продвинутые фильтра у уся в помощь! Какие конкретно хоть сабы? И про питание не забывай!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

А какой у тебя обычный кросс? В принципе саб ниче...чуйка хорошая...усяку под саб...велик,если найдешь,мад 11...ну 15 если деньга есть...хотя можно и побюджетнее варианты найти...в разделе продам посмотри!

Вот на вскидку

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17075

Изменено пользователем morozzz_2003

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Крос взять которые в магазах продают отдельно) сильно не ругай, не очень шарю)

Ссылка на комментарий
Крос взять которые в магазах продают отдельно) сильно не ругай, не очень шарю)

 

Ток ты учти,не любой магазинный кросс хорошо подойдет! Как минимум не будет хорошо играть,как максимум чтонить угробишь! Лучше попросить ребят спаять на заказ под данный комплект если побюджетнее,либо,активный Б\У найти...недоверяю я твоему решению,уж не обессудь! :hi: А я и не ругаю,я советую! :praising:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

на активный же надо питание) а этого не хотелось бы) буду думать и искать активный кросс)

Ссылка на комментарий
на активный же надо питание) а этого не хотелось бы) буду думать и искать активный кросс)

 

А чем тебя не устраивает что его кормить то нада? :biggrin: Он много не скушает! :good: Но зато разрулит как нада! :drinks:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
kicx кап 49 тебе в помощь:good:

Я так смотрю, что здесь на форуме все любят киксы?

Они действительно такие хорошие или просто цена на них приемлимая. У нас в Украине (г.Тернополь), например на базаре их мало кто рекомендует. В основном Пролоджи, Орис, Магнат, Сони и Альпайны рекомендуют. Пролоджи как самый дешевый и распостраненый вариант. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...