Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

23 апреля дБ ДРАГ Ростов-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Упал спать, через три часа просыпаюсь, фиг пойму чёзанах, как-будто по голове уепали. Ах да! Точно 174,3! Ебба!

пс. Походу эта цифра ещё долго будет преследовать меня.

Ссылка на комментарий

да что буржуи готовят годами парни спилили за месеца, русские шо говорить! шас такая гордость что в россии а особенно соседи такие парни.... чемпионы....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
Упал спать, через три часа просыпаюсь, фиг пойму чёзанах, как-будто по голове уепали. Ах да! Точно 174,3! Ебба!

пс. Походу эта цифра ещё долго будет преследовать меня.

 

Ты тоже ездил?у меня блин не получилось,сижу уже пол дня в аэропорту,жду вылета в турцию :(

Ссылка на комментарий
Было все круто!!!!

Страдивари вне конкуренции как всегда:dance2:

Лесоруб и Фланкер вы достойные соперники

Спасибо за красивый финал:smile:

 

В Стрит С заруба состоялось конкретная. Адреналин так и выплескивался. На уровне 152 Дб все решалось одной-двумя десятыми децибела. Малейшая ошибка и ты в ауте!

В Стрит А тоже состоялась нешуточная борьба за 2 и 3 места!

 

Спасибо всем за организацию соревнований! и за достойное соперничество

Наконец удалось познакомиться с Алексеем Lexx и Стасом Sep800:hi:

Ссылка на комментарий

Блин жалко не участвовал, борьба была классная.

Кстате еще 1 момент. Кто не заметил Немного опаздали Волгодонжсцы и не поехали на замер. Стояли себе тихо в сторонке и народ веселили низким бассом. Посидел в транспортере, вышел оттуда слегка притрушеный)))) Да и Леха в Эсперике классно понизил настройку, вообще тайфун стал. А еще мне понравился синий Жук, я впервые увидел в живую стетсом еденичку! Афигеть просто! Я 2-х канальников с такими разерами не видел! А тут целый килловат! Прям нанотехнологии)))

И все-таки главным гвоздем соревнований была волжанка. Ден и Виталик проделали просто огромную работу. Сейчас полистал Результаты забугорные за 170 дб. У всех по 5-10 аккумов, по 4-8 усей, сабов тоже по массе. А тут! Все вполне стандартно для экстрима(по железу)(по меркам тех же забугорных резов), тут максимум ума и сил. Ребята мой вам респект, волжанка-чудо!

Ссылка на комментарий

соревнование как всегда прошли отлично ,все было на высоте:good:Веталик как всегда рулит:good:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Блин жалко не участвовал, борьба была классная.

Кстате еще 1 момент. Кто не заметил Немного опаздали Волгодонжсцы и не поехали на замер. Стояли себе тихо в сторонке и народ веселили низким бассом. Посидел в транспортере, вышел оттуда слегка притрушеный)))) Да и Леха в Эсперике классно понизил настройку, вообще тайфун стал. А еще мне понравился синий Жук, я впервые увидел в живую стетсом еденичку! Афигеть просто! Я 2-х канальников с такими разерами не видел! А тут целый килловат! Прям нанотехнологии)))

И все-таки главным гвоздем соревнований была волжанка. Ден и Виталик проделали просто огромную работу. Сейчас полистал Результаты забугорные за 170 дб. У всех по 5-10 аккумов, по 4-8 усей, сабов тоже по массе. А тут! Все вполне стандартно для экстрима(по железу)(по меркам тех же забугорных резов), тут максимум ума и сил. Ребята мой вам респект, волжанка-чудо!

 

да мы Сань ещо порынкам мотались транзики на усь искали ))) да и учавствовать на низкой настройке смысла нет ,на первом месте повседнев, а на бас реси чот вот не получается:sorry: может быть и опыта нет,да и желание особа небыло ,думую в есентуках ещо по учавствуем)))

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Блин,я в шоке !!! резы просто класс !!! и это только начало года !!!::hair::

Всех поздравляю!!! Молодцы !!!:winner_first::winner_first::winner_first:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Что тут скажешь.....

Огромный респект Страдивари и Яхоо за поддержание формата!!!

Результаты растут и это видно!

Хороший выдался этап и очень жаль, что я из-за своей лени) не попал в Ростов...

 

Зы.-Парни сделали не возможное в моем понимании-

1 молча, скрупулезно собирали Броневик полноценный,

2 добились реза конкретнее некуда,

3 не афишируя выехали и взяли рекорд!

4 Их результативности в сплоченности региона-можно позавидовать!

 

Команда Страдивари-поздравляю от всей души и желаю Вам поднятия реза!

Впереди планеты всей!!!

Ссылка на комментарий
Что тут скажешь.....

Огромный респект Страдивари и Яхоо за поддержание формата!!!

Результаты растут и это видно!

Хороший выдался этап и очень жаль, что я из-за своей лени) не попал в Ростов...

 

Зы.-Парни сделали не возможное в моем понимании-

1 молча, скрупулезно собирали Броневик полноценный,

2 добились реза конкретнее некуда,

3 не афишируя выехали и взяли рекорд!

4 Их результативности в сплоченности региона-можно позавидовать!

 

Команда Страдивари-поздравляю от всей души и желаю Вам поднятия реза!

Впереди планеты всей!!!

 

леньтяй хоть на следуший приезжай формат...

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Краснодар дома. Все понравилось! На бассрейсе я взял второе место в 130-139,9. Остальное завтра. Всем спасибо за мероприятие.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Организаторы молодцы!!! Все прошло отлично! Особенно Витале, за то что веселил народ, да и просто позитивный человек!!! Тока вернулись домой! Очень много проблем случилось за поездку: то усилители в защиту уходили, потом оказалось на машине сальник коленвала протек, литр масла вытек, короче кое-как добрались мы до Кореновска((.... ну да ладно, спать охота...

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...