Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с инсталом в mazda 3


Гость Богдан_Черныш

Рекомендуемые сообщения

Гость Богдан_Черныш

Здравствуйте:hi:, посоветуйте как разумно вложить денег в озвучку... :music:Доработка штатной системы...:scratch_one-s_head: Добавление полезных девайсов... :scratch_one-s_head:Рассмотрю все варианты... :yes:

 

P.S. голову менять не хочу!!!:nea:

Ссылка на комментарий
Гость Богдан_Черныш
Ну мр3 fm-рансмиттер попробуй) А какие финансы?[ну сильно скромничать я не буду , но и разгоняться тоже не могу.... вобщем у меня есть на уме усь... SPL FX1-2000D, кондерик к нему... Конденсатор SPL CP2.0, но вот как это к штатной магнитоле впихнуть... -- вопрос...:unknown:
Ссылка на комментарий

Мда:scratch_one-s_head: к штатной канешн вопрос. http://www.magnitola.ru/Cadence-ZRS-6000D-p-7079.html?manufacturers_id=38

думаю этот усь будет посолиднее за те же деньги, кондер н*х не нужон, лучше проводку нормальную взять за эти деньги думаю. ну люди ещё скажут здесь свои мнения, я не пока гуру)))))) А чего от саба хочешь?

Ссылка на комментарий

Во варианты:

по МП3

1) мр3 fm-трансмиттер - можно, но качество гавно, сразу говорю. Если особо непревередлив, то сойдет. Главный "+" - дешево.

2) Заменить штатную голову - но это сразу покупка переходной рамки, покупка нового майфуна, состыковка с кнопками на руле... Отсюда вывод дорого... но качественно - тут тебе и линейные выхода, и регулировка саба, частоты среза и т.д.

3) Можно еще подключить "вторым слоем" - это когда все подключаешь к новой голове, которую таришь где нибудь в бардачке или подлокотнике в обход штатной - но это тоже геморно...

4) Можно подключить Мп3 чейнджер, если получиться состыковать с штатной головой.

По сабу:

1) Выпаять линейники - как точно сказать не могу, но эт можно найти в инете. Я обычно сам не заморачиваюсь с этим.

2) Поставить "высокочастотные преобразователи" (по-моему так называются) - коробочка, которая из твоих двух мафоновских выходов на колонки (например задних) делают два линейных выхода.

3) Заменить штатную голову.

 

На твоем месте я бы, наверно, поступил так - купил "высокочастотные преобразователи", разделил сигнал еще на два (при помощи Y-разветвителей), заменил фронт, поставил саб и все запитал от 4 канального усилителя. Ну еще мож кондерик поставил... :drinks:

Ссылка на комментарий
Гость Богдан_Черныш

На твоем месте я бы, наверно, поступил так - купил "высокочастотные преобразователи", разделил сигнал еще на два (при помощи Y-разветвителей), заменил фронт, поставил саб и все запитал от 4 канального усилителя. Ну еще мож кондерик поставил... :drinks:

 

можно по подробнее,:scratch_one-s_head: я в этом деле не сильно шарю...:sorry:"высокочастотные преобразователи" - это что вобще такое, как оно ставится и вобще как выглялит, может ссылочку где-то в нэте дашь, чтоб я хоть на них посмотрел...:unknown:

разделил сигнал еще на два (при помощи Y-разветвителей) -- по этой штуке так же, а то я даже не представляю что это такое ....:unknown:

Ссылка на комментарий
Здравствуйте:hi:, посоветуйте как разумно вложить денег в озвучку... :music:Доработка штатной системы...:scratch_one-s_head: Добавление полезных девайсов... :scratch_one-s_head:Рассмотрю все варианты... :yes:

 

P.S. голову менять не хочу!!!:nea:

 

Вот как вариант Alpine PXE-H650 - Процессор для интеграции со штатной системой

:pop:

Ссылка на комментарий
Рассмотрю все варианты... :yes:

 

Сам напросился:sarcastic:

Вот, смотри...Тут вариантов со штатными ГУ полно.

http://avtozvuk.com/rubriki/2sys.htm

 

А вот кстати и мазда 3

http://avtozvuk.com/az/2006/02/050-054.htm

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

еще вот такой вариант

 

http://www.magnitola.ru/Audioprocessor-Rockford-Fosgate-3Sixty-2-Laboratoriya-Solo-a-1345.html

 

http://www.rockfordfosgate.com/products/product_categories.asp?cat_id=1

 

 

 

RF_3SIXTY_2400.jpg

 

Цифровой процессор Rockford Fosgate 3SIXTY предназначен для высокоточного согласования компонентов Car Audio. Миниатюрный DSP-аппарат (3х10х15 см) имеет широкие коммутационные возможности, блок временных задержек, регулируемые кроссоверы, шестиканальный эквалайзер, удобное управление с графическим интерфейсом и беспроводной модуль Bluetooth… Новинка представлена в двух вариантах (3SIXTY.1 и 3SIXTY.2), отличающихся функциональностью и ценой.

Например, в системе с любым CD/MP3-ресивером или DVD-источником с помощью 3SIXTY можно просто и быстро – буквально на ходу – оптимизировать 5.1-звучание, используя для каждого канала индивидуальный эквалайзер (третьоктавный, ISO): 31-полосный – для фронта, 10-полосный – для сабвуфера, 27-полосный – для центра и тыла. Такую же процедуру можно проделать с любым дополнительным источником, подключенным к входу AUX. Технология Bluetooth обеспечивает беспроводное управление процессором прямо с "наладонника" PALM OS (приобретается отдельно) в интерактивном режиме.

 

стоит около 500$, управляется по блютузу с кпк(в том числе и моб.виндой) или ноута

щупал в живую - клевая штука

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...