Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 3


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

иволгирия - такое ощущение что какое название то заболевания :lol:

 

ну а чё...кто-то сандализмом болеет, у кого-то драгстерия..БЕПЕрия или ещё чего :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну а чё...кто-то сандализмом болеет, у кого-то драгстерия..БЕПЕрия или ещё чего :biggrin:

 

:rofl: еще жблэрия :sarcastic: драгстерия улыбнуло :biggrin: Маришка вот ты жжошь :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий
:rofl: еще жблэрия :sarcastic: драгстерия улыбнуло :biggrin: Маришка вот ты жжошь :biggrin:

 

Стетсомия, айкьюния, веласирия :) ахха)))) дайте мне антивеласирина два пузыря :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Стетсомия, айкьюния, веласирия :) ахха)))) дайте мне антивеласирина два пузыря :)

 

:lol::biggrin::rofl2::rofl::flag_of_truce: Ты случайно не в меицинском учися?)))

:wink:

Ссылка на комментарий
:lol::biggrin::rofl2::rofl::flag_of_truce: Ты случайно не в меицинском учися?)))

 

нееее ну его нафиг)

:biggrin:а я знаю человека, который вылечился от альфардонии :sarcastic:

и заболел обсидианизмом :rofl2: тяжёлый случай))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
нееее ну его нафиг)

:biggrin:а я знаю человека, который вылечился от альфардонии :sarcastic:

и заболел обсидианизмом :rofl2: тяжёлый случай))

 

Вот жжошь :lol:

:wink:

Ссылка на комментарий
ну а чё...кто-то сандализмом болеет, у кого-то драгстерия..БЕПЕрия или ещё чего :biggrin:

 

Стетсомия, айкьюния, веласирия :) ахха)))) дайте мне антивеласирина два пузыря :)

 

нееее ну его нафиг)

:biggrin:а я знаю человека, который вылечился от альфардонии :sarcastic:

и заболел обсидианизмом :rofl2: тяжёлый случай))

 

это повальная...или даже мегаобширное заболевание:greeting:....довольно часто распространяется в наших местах:wacko2:.....осторожно! Возможно вирус может достать ВАС:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

кстате посмотрите ростов дует на герцах, сандалей, обсидиант, драги тоже будут, еще бтл, вобщем ростов можно сказатт лидет по спл проектам... очень приятно видеть.. ща марина еще напилит и будет представителем иволг!!!!!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Но самая опасная болезнь - стетсомия... часто приводит к летальному исходу:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Но самая опасная болезнь - стетсомия... часто приводит к летальному исходу:smile:

 

это происходит из-за питанияминоза :biggrin:Оффтоп

нехватка питания
Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
это происходит из-за питанияминоза :biggrin:Оффтоп
нехватка питания

то что мой 2к сгорел эт цветочки:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
то что мой 2к сгорел эт цветочки:smile:

а есть еще паленные инфой поделись!!!!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
кстате посмотрите ростов дует на герцах, сандалей, обсидиант, драги тоже будут, еще бтл, вобщем ростов можно сказатт лидет по спл проектам... очень приятно видеть.. ща марина еще напилит и будет представителем иволг!!!!!

 

Да да да, как выжму с нее 150дб на повседнев чисто :)

 

Но самая опасная болезнь - стетсомия... часто приводит к летальному исходу:smile:

Самая опасная болезнь :)

Изменено пользователем impreza161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вопросик!!! на Дбдраге во время замера можно находиться по правилам в салоне авто до 140дБ...но по моему веталик говорил что эту планку сейчас подняли до 150? я прав?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...