Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 3


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так. Давайте поставим точки с этим веласом. Работал он и в 1 и в 0,75 Ома, и сгорел как я говорю при странных обстоятельствах. Я подключаю саб, включаю магнитолу и усе, велас дед, музыка даже не заиграла, при этом на веласе стоял пред не на 200, а даже на 150А, который даже не сгорел. Велас сгорел, а 4-х канальник как ни в чем не бывало ))) Просадки были до 12 В, ниже просто не опускались, на заведенной машине, стоял пионер 88 рс2 и ставил вольтметр в салон, но погрешность вольтметра на пионере от выносного отличалась в 0,1-0,2 В. После веласа сразу ставлю себе кикса 1.600, работает на повседнев в той же системе в 0,75 Ома, так при этом если велас был как печка, то кикс значительно прохладней, те же просадки, тот же АКБ, тот же саб, тот же гена, на киксе езжу три месяца

Изменено пользователем JasonRostov61

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Сегодня 17.12.11 состоиться сходка Ростовских Сплщиков и любителей автозвука, как всегда на Театральной площади под большим экраном.

Team Rostov

Ссылка на комментарий
поехали ко двору Вована сходочку делать

 

:rofl2: Мама и все соседи меня и так ненавидят))))) Она называет музыку нервнопоролитической :ireful::biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий
:rofl2: Мама и все соседи меня и так ненавидят))))) Она называет музыку нервнопоролитической :ireful::biggrin:

 

атаконо выходит на сходочки буишь гонять...нам разок к тебе заглянуть и всё...по субботам тя выгонят из дому...даж с улицы...соседи помогут.....:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...