Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 3


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:good: Возле администрации :sarcastic:

 

там синяя двенашка уже пошурудила.....наряд дпс и ппс выслали...моск выносили Саньку....за парковку кажись впарили:wink:

 

мож пешковую сходку...во дела....а то потом все пьяные на машины кидаться будут...помниться после дня города,когда автобусов небыло...так машины бутылками и ногами пинали...:diablo:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
там синяя двенашка уже пошурудила.....наряд дпс и ппс выслали...моск выносили Саньку....за парковку кажись впарили:wink:

 

мож пешковую сходку...во дела....а то потом все пьяные на машины кидаться будут...помниться после дня города,когда автобусов небыло...так машины бутылками и ногами пинали...:diablo:

 

Не повезло... сколько раз там шумели никто ничо))) ну этж две 18хи кули сравнивать))) да парковка там кстати тока для администрации))) по вечерам вся администрация походу там тусит :biggrin:ни одного места свободного :mocking:

:wink:

Ссылка на комментарий

Было дело! 1 сентября в 22:45::hair:: тип какой-то подлетел и начал криво въезжать, ну я ему и подрасказал как жить надо!:praising: После чего оказалось, что это мэр города!:mocking: Потом все ближайшие экипажи полиции присоединились к нашей тусовки на минут 40!:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Было дело! 1 сентября в 22:45::hair:: тип какой-то подлетел и начал криво въезжать, ну я ему и подрасказал как жить надо!:praising: После чего оказалось, что это мэр города!:mocking: Потом все ближайшие экипажи полиции присоединились к нашей тусовки на минут 40!:biggrin:

 

:lol:

:wink:

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я Сам с Ростова . Хотел бы познакомится и влиться в движение:smile:

Ссылка на комментарий
Всем привет. Я Сам с Ростова . Хотел бы познакомится и влиться в движение:smile:

по субботам, 20:00 театралка, под большим экраном! но только эта суббота сам понимаешь))) в следующую вэлком :smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Калсел в 0,3 Ома работает моя в шоке :lol: сабу плохо ::focus:: плоская медь тема брат :biggrin:

 

Медь по термальности лучше это 100% при том же сечении!!! То что алюм легче, как я понял увеличивает добротность, давка на более выскоких частотах все что выше 45 будет больше, ниже меньше... А теперь задумайтесь почему америкосы заказывают медь а в России алюм :wink: Для давки да, но не на повседнеф :hi: ах да ИМХО :biggrin:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
ты че 0.6+0.6 намотал? )))

 

да плоская медь ручной работы :sarcastic: 0,6+0,6 :cool1: я правдо сильно зажарил катуху когда сушил бф2 :biggrin: она на половину черная))) но это только бф потемнел)))

 

Пы сы: погрешность тестера 0,2 Ома...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
снова его мучаешь

 

:biggrin: не удержался))) я думаю это последний перемот))) больше не буду))) Если не разлетица то еще можно будет с него подавить)))

:wink:

Ссылка на комментарий
Всем привет. Я Сам с Ростова . Хотел бы познакомится и влиться в движение:smile:

 

вапще не проблема....мы всегда рады вливанию в наш кол-тив хор.людей...плохих отстреливаем:mocking:синусом:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
по субботам, 20:00 театралка, под большим экраном! но только эта суббота сам понимаешь))) в следующую вэлком :smile:

 

на седуйщей красный сулин если чё))):hi:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...