Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 3


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сколько людей столько и мнений! Скажу одно, недавно был в ростове в гостях, сидел без дела в суботу вечером, как говориться делать было нечего, приехал к ребятам, пообщался и очень рад был теплой встрече!!! Неважно кто ты, не важно из какой ты команды, мафии и т.д. Главное это общение и УВАЖЕНИЕ друг к другу!

П.С. Ребят чертовски рад был вас всех видеть!

 

такая же фигня......:greeting:

исчё приезжай:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

О Леха хорошо шо удалил сообщение... а то ваще как то грустно было....

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
О Леха хорошо шо удалил сообщение... а то ваще как то грустно было....

 

ты про "продажи упали?"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ага... Как сходка прошла? 14ка удивляла?) ::hair::

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
ага... Как сходка прошла? 14ка удивляла?) ::hair::

 

да просто я потом увидел что он дальше написал....что мол не совсем это имел ввиду........поэтому решил снести.......

сходка прошла быстро и нормально...было безветренно....14-ка холодила исчё больше.....потом большинство рвануло на "реал" а мы поехали забрать с театра курсантов более 15 чел....Макс попросил...так вот на 4 машинах впихнули их по....ну спереди у каждого по два чел сидело...а сзади не считал уже...привезли их в общягу...и музона навалили...так там исчё как вывалило народу......глазюки большие...удивлённые......кароче повеселили народ::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
такая же фигня......:greeting:

исчё приезжай:good:

 

Обязательно Леш, только чуть по-позже, надо делюхи уладить!

Ссылка на комментарий
а у меня сегодня сын родился! второй :biggrin:! просто захотелось написать :pardon:

 

Поздравляю!!.Моему уже сегодня будет 27 дней:)

Ссылка на комментарий
спс!

 

 

первый пошел?:good:

 

Ага:)жена хочет еще дочку:)но я не в восторге от таких планов:):)потом как подрастет может:)

Ссылка на комментарий
Ага:)жена хочет еще дочку:)но я не в восторге от таких планов:):)потом как подрастет может:)

 

это надо оч.хорошо подумать, взвесить и т.п... я хорошо помнил все пеленки, ночные сейшены и прочие приколы.. но махнул рукой -"один раз живем" - и согласился на вторую серию :biggrin:

Ссылка на комментарий
это надо оч.хорошо подумать, взвесить и т.п... я хорошо помнил все пеленки, ночные сейшены и прочие приколы.. но махнул рукой -"один раз живем" - и согласился на вторую серию :biggrin:

 

:) может и я потом так же махну рукой:)но пока не:)конечно бывает вобще не спим ночью,времени свободного очень мало,но блин держу на руках,и такая радость!Что я теперь папа:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...