Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 3


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

вот и я говарю некрасиво я тебе пишу а ты не отвечаеш :mad1:

 

вам же номер дали)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не у меня калонки герц чтото они вобще слабые не нравятца мне

 

:biggrin: что то ваши посты явно наводят на мысль что вы далеко не новичок))) хотябы про хавкер и хс))) вот откуда новичок знает про этот тест :biggrin::wink:

:wink:

Ссылка на комментарий
Ты тоже повелся что-ли на красивую теорию?:smile:

 

что значит тоже ? просто хочется что то новое попробовать. чем еще заняться ))))

Ссылка на комментарий
не так давно тема еле жила...теперь прям движение аццкое:mocking:

 

ну так зима пришла. Заняться нечем:biggrin: Вот и трёп:wink:

Ссылка на комментарий
что значит тоже ? просто хочется что то новое попробовать. чем еще заняться ))))

А чв по сути тот же фи с большим и длинным портом... только нет характерного отделения объема ящика от объема порта))))))) бассклабовские резы чв по крайней мере никак не впечатляют)))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

я согласен. еще не видел не одного реза сверх хорошего именно на ЧВ и чтоб рез был тоже за счет ЧВ. Просто интересно на музыку как ??? Или ну его наф - вроде саб можно в космос отправить ? Просто щель и трубы уже достали - хоЧе тся что то новое попробовать ))) Стена сразу говорю не варик ))))

Ссылка на комментарий

невсегда ))) Стена понятее большое. Стена в Моне - опен эйр( на сколько понимаю ), стена в волге- бан пас какой то, стена у термита в сарае - тоже банпас какой то. У сандалистов в четырке стена - так там вообще просто ящик большой:biggrin: У чеха стена - а хз че там у чеха:biggrin: Чехол какой то для саундстрема :biggrin:

Ссылка на комментарий

У чеха стена - а

хз че там у чеха :-) Чехол какой то

для саундстрема :-)

______Оффтоп

это ты про эту?

ВАЗ 2109

Состав системы:

ГУ: Альп 117

Сабы: SPLX152*4

Уси: Stetsom 7K2D*2

Проводка: 3 КГ-50 на плюс и 2,5 на

минус(два напрямую, один через

кузов)

Акб: Stinger 2150 под капотом

Давильная частота 51, просадка до

9 вольт,

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий
:biggrin: что то ваши посты явно наводят на мысль что вы далеко не новичок))) хотябы про хавкер и хс))) вот откуда новичок знает про этот тест :biggrin::wink:

я поиском пользуюсь прекрасно смотрю много видео и познаю и ещё я видел машину на этих хавкерах поэтому сделал вывод для себя , да я уже месяц занимаюсь вопросом про автозвук и далеко не новечёк уже

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...