Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 3


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

не так давно тема еле жила...теперь прям движение аццкое:mocking:

 

Это кто-то под ником Рома161 решил поднять темку умирающую! настоящий Ростовчанин! :mocking:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да ты непонял кикер круче просто наверное ты ящик не по инструкции делал у него площадь больше , ну на крайний случай можно не 12 а 15 может кто продаёт ?

 

Русслан стенку с двумя 18хами по инструкции зато делал :biggrin::smile:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

я недавно делал под 12 солох ящик от кикса 1.900 играет))но что то не впечатляет ))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

допустим теоретически что Рома161 это прикалывается ктото из известных бассклуберов,

кто бы это мог быть ?

Вовчег , Артем, Радик , чета почему та у меня нет других столь остроумных кондидатов :smile:

Вовчег кондидат № 1 :biggrin: учитывая Ростовскую темку

Ссылка на комментарий

По любасу кто-то из Ростовских!! И знает всех наших! Значит и мы знаем этих людей!:wink: Кто бы это мог быть??:scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Не не, Руслан, это не я :wink: Да и ты мне льстишь, какой с меня знаток или остроумный))) Я ФЛУДЕР ёпта))) Но человек под ником Ромы явно не новичок и столь быстро не смог бы изучить все нюансы :smile:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
У чеха стена - а

хз че там у чеха :-) Чехол какой то

для саундстрема :-)

______Оффтоп

это ты про эту?

ВАЗ 2109

Состав системы:

ГУ: Альп 117

Сабы: SPLX152*4

Уси: Stetsom 7K2D*2

Проводка: 3 КГ-50 на плюс и 2,5 на

минус(два напрямую, один через

кузов)

Акб: Stinger 2150 под капотом

Давильная частота 51, просадка до

9 вольт,

 

Оффтоп

неее- это ты систему Лесоруба написал - стрит макс. и там не стена а ящик с прямоугольным портом. МЫ кстати пробовали делать такой порт - неудалось... скорее нужно было совсем менять коробок, меньше объем. а мы просто вместо 3х 160 труб сделали один квадратный порт 25х25:biggrin:
Ссылка на комментарий
чуть не забыл еще одного кондидата №1 ХАМа :biggrin:

 

полюбому.

вот мне делать больше нефиг я бы и с этого ака писал еслиб захател.

чо за день все чуют подставу с моей стороны

Ссылка на комментарий
Оффтоп
неее- это ты систему Лесоруба написал - стрит макс. и там не стена а ящик с прямоугольным портом. МЫ кстати пробовали делать такой порт - неудалось... скорее нужно было совсем менять коробок, меньше объем. а мы просто вместо 3х 160 труб сделали один квадратный порт 25х25:biggrin:

точно)

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий

Здраствуйте мнея зовут Сергей, я хотел узнать какой корпус с фазоинвертором нужно для маяковских динамиков нового типа 35гдш-4 4R

С уважением Сергей Ответить 


PaLyCH
13.08.2006 12:20 # 
+1 
Сергей, с удовольствием подскажу. Это так называемые TQWT.... В данный момент статьи готовятся, откуда можно узнать о таком типе и осенностях данной конструкции подходящей для широкополосных динамиков. Также выложу пару статей по созданию колонок на основе головок типа 35ГДШ Ответить 


Olrum
13.06.2011 06:45 # 
0 
Это было бы интересно.Весьма.
С нетерпением жду Вашей публикации. Ответить 


Egor
24.01.2009 14:07 # 
0 
Подскажите пожалуйста, какой лучше выбрать корпус под НЧ сабвуферный динамик Lanzar HRWDC-10 Ответить 


Миша
27.05.2009 13:30 # 
+1 
Подскажите какая коробка подайдет к mysteri полу киловатнику?За ранее спасибо Ответить 


PaLyCH
27.05.2009 13:33 # 
+1 
А хер его знает, данных маловато Ответить

 

 

:rofl2:

Ссылка на комментарий
допустим теоретически что Рома161 это прикалывается ктото из известных бассклуберов,

кто бы это мог быть ?

Вовчег , Артем, Радик , чета почему та у меня нет других столь остроумных кондидатов :smile:

Вовчег кондидат № 1 :biggrin: учитывая Ростовскую темку

 

это не из "бассклубовских"

началось это у нас на дБдраге:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...